Продам форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Storyteller

Проверенные
Сообщения
140
Реакции
23
Баллы
720
Доброго времени суток
Со скрипящей душой продаю свой форум)

Статистика форума​

Темы 3,360
Сообщения 26,891
Пользователи 25,688
1608101517052.png
Доход в месяц в среднем от 15 т.р.
Продаю очень не хотя, по этому торговаться сильно не буду хочу 70к. писать в или ЛС
 
Последнее редактирование:
так бы ссылочку

Название можно сказать не твое, вообще в доход с чего?
 
Последнее редактирование модератором:
Название можно сказать не твое, вообще в доход с чего?
Не понял первой части предложения. Доход в основном идет с повышения прав групп пользователей, и размещение рекламы на борде.
 
Ссылку? Или Вы покупателю каждый раз будете предоставлять для ознакомления.
 
Не понял первой части предложения
На сколько знаю это название было использовано SOUL на ксенфоротесте, как бы давно, использование этого названия походу просто ход для быстрого индексирования страниц
 
На сколько знаю это название было использовано SOUL на ксенфоротесте, как бы давно, использование этого названия походу просто ход для быстрого индексирования страниц
могу сказать одно что о SOUL и тд не в курсе. И не как не связано с ним. Ну и в принципе какое это имеет значение? форуму 3 года.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
могу сказать одно что о SOUL и тд не в курсе. И не как не связано с ним. Ну и в принципе какое это имеет значение? форуму 3 года.
так то в том и дело, ни кто не в курсе, а индексация по названию идет :)

за 1000 руб возьму
 
Последнее редактирование модератором:
А в чем заработок, разложи по полочкам, зайдя на форум я не увидел ни чего, как и любой пользователь, нет объявлений, нет стучалок, нет ни чего, у большинства пользователей, как и у меня включен адблок, все твой форум в попе, зашел и вышел. Какой нах 15 штук в месяц, какой нах 70 штук, 1 штука цена, и то за кривой диз форума :)
 
повышения прав пользователей, размещение рекламных баннеров.
 
Хм...вчера доход был указан как "30к/мес", сегодня уже 15, так сколько все-таки?
На каком движке форум? Какая тематика? Где скриншот поступления средств за месяц?
Ссылку на форум надо просить в ЛС или телеграм. Кто так продает? )
 
Хм...вчера доход был указан как "30к/мес", сегодня уже 15, так сколько все-таки?
На каком движке форум? Какая тематика? Где скриншот поступления средств за месяц?
Ссылку на форум надо просить в ЛС или телеграм. Кто так продает? )
Тоже заметил
 
хм. 700 человек в день заходят, а доход 15-30тр.....
Что то как то....
 
хм. 700 человек в день заходят, а доход 15-30тр.....
Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
- Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу!
- ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
- Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может!
- Ну и ты говори!
 
так чувак, я цену сбил реально, моя цена уже 500 рублей, нет, давай продавай дороже, а так так то плати 70 000 и я тебе сделаю форум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу