Продаю форум[Hack Forum]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zBlock

Проверенные
Сообщения
159
Решения
1
Реакции
130
Баллы
3,355
Продам хорошо раскрученный теневой форум. Рекламировался данный форум во многих ютуб каналах и группах ВКонтакте.
Продается форум с полным доступом на VPS и к домену. Находится форум на хостинге под названием: .
Характеристики сервера:
Screenshot_31.png
И плюс был куплен VPN, защита, внешний почтовый сервис biz.mail.ru - письма отправляются через сервера mail.ru и не попадают в спам.
Кроме того, нет необходимости заморачиваться с гемороем репутации IP и пр.
Подключили и настроили cloudflare + интеграция с nginx и iptables на сервере для автоматических примений изменений в системах.
На сервере установлена и настроена система, панель весты, изменены настройки и конфигурации весты с учетом всех нюансов.
Screenshot_1.png
Форуму недавно был куплен платный стиль, который в паблике нету.

Ссылка на форум:
Цена на форум: 20000 рублей
По поводу покупки писать:
Телеграмм: @zBlock ( )
Или же в лс форума.
Если боитесь то что я вас кину я готов осуществлять продажу через гарант данного форума.
 
Последнее редактирование:
Форум умер после первой продажи этого форума, основная доля рекламы покупалась именно перед продажей, дабы завысить ценник, сейчас же я вижу онлайн в 200 юзеров за 24 часа и фейковый онлайн в 30 человек, платить 35к за 2к юзеров - это слишком, как я понял, бд полностью очищалась.
 
Форум умер после первой продажи этого форума, основная доля рекламы покупалась именно перед продажей, дабы завысить ценник, сейчас же я вижу онлайн в 200 юзеров за 24 часа и фейковый онлайн в 30 человек, платить 35к за 2к юзеров - это слишком, как я понял, бд полностью очищалась.
Вообще то юзеры не накручены! И я и не принуждаю тебе покупать.
 
PerfectUser, в моём понимании "онлайн" - это совсем недавно, 10-20 минут назад, у вас же стоит за час, чтобы ввести в заблуждение покупателя
 
Hope, ну за что удалять мессагу :(.
Реальная стоимость форума в пределах, 50 рублей и аукцион тут вполне уместен, кто даст меньше. За что тут платить?
  1. Железо не очень
  2. Внешний вид форума на телефоне выглядит ужасно
  3. Внешний вид форума на десктопе ну средненько (сам стиль )
  4. Цвета в навигации, да вы смеетесь? Снимок.PNG
  5. Блок с пожертвованиями, ну да куда же ещё на каждом говно хак портале добавим этот блок Снимок.PNG
  6. Блок с группой в вк и стало ясно, что за проект и то это максимальное количество реальных пользователей на форуме, а то и меньше Снимок.PNG
  7. Темы естественно копипаст открываешь и сразу же доступны на других сайтах, но ладно контент можно сделать
  8. Domain Registration Date: Fri Dec 16 16:08:40 GMT 2016
    Domain Expiration Date: Fri Dec 15 23:59:59 GMT 2017
    Вывод довольно прост, куплен домен был за 100 рублей, а теперь платить 1000+ и с обедов денег нету на оплату
  9. Доска позора, это даже не смешно, ещё бы назвали те кто предали честь семьи, а с таким оформлением и такими никами модераторов "КРЫСА МРАЗЬ" просто выглядит не серьезно Снимок.PNG
  10. Правила туда же и оформление в ужасном цвете Снимок.PNG
  11. FAQ, мм ну найс а страницы-помощи или же просто страницы уже не в моде? Снимок.PNG
  12. Дошли до премиума, где и там же оформление привет 2008 год. Снимок.PNG
  13. Гарант, так же для чего мы будем делать страницу, мы сделаем трид Снимок.PNG
  14. Не много ли лычек для администратора, вы посмотрите хотя бы здесь где администрация понавешала на себя 100500 лычек, эксперт и т.д. Снимок.PNG
Так а за что платить? За контент? Который сделан копипастом. За ужасное оформление? Нет уж спасибо. За блоки? Нет. За стиль? Так лучше эти 25$ дать автору. И вот не давно поднялась тема с оценкой форума Форум студентов мед. вузов за это можно заплатить куда больше 50 рублей и даже 500, да может стиль скачан от сюда, но сделано это не плохо и красиво оформлены разделы, навигация не нассы себе в глаза + аккуратно сделаны страницы помощи, да некоторые не очень красиво оформлены, но это можно продавать + блоков довольно мало и можно переключатся между ними Снимок.PNG. Ссылки на Библиотеки в разделе.
 
Captain, Ну молодец очень отлично расписал. Ну спасибо за мнение как говорится.
 
Нурик кидала ебаная. получил суперадмина, чтобы решить проблемы форума и продал его. Наебал всех, кого только можно. Жди, Нурик, пробив на тебя сделают..
 
Hope, этот даун, который создатель темы, был админом на форуме zblock.co. Главный админ дал ему суперадминку, у него был доступ ко всей тех. части, чтобы решить некоторые проблемы форума, а он взял его и продал каким-то даунам. В общем, кинул главного админа...Кинул всех форумчан.
 
:) этот форум походу каждую неделю продается :)

Изначально дизайн делал я из UI.X, но после всех продаж все перекорежили до неузнаваемости :)
 
Пруфы билли пруфы
 
Зайди на форум и посмотри, что там творится
 
А зачем мне заходить? Ты обвиняешь его, но не даешь пруфов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу