Продаю форум[Hack Forum]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем я должен заходить на какой то говно форум? Если пишешь "А" пиши и "Б", я могу сказать, что ты мне должен 1000000 рублей, а пруфы смотри на каком то форуме. Так же и тут, зачем мне заходиить на "это"
 
Ждем реально пруф со скринами ! О том что кидок
 
Как он его с доменом продал (в первом сообщение и про домен пишется), или админ и на это ему доступы дал? Он идиот?
 
GeorG, он суперадминку получил, потому что постоянно какие-то изменения и тд на форум вносил, главный админ ему доверял
 
NurikPidr,
Причём тут доступ к админке и доступ в панель управления доменом?
Да и там привязка к телефону есть всегда, так что его не продать так просто.
 
Последнее редактирование:
Если сейчас разрешат скинуть скрины, то пруфы будут

GeorG, он тех. админ, у него доступ ко всему был
 
West14, человек, которого по сути опрокинули, не хочет распространяться
 
За такую посещаемость 20к смешно однако максимум 5к
6588e31d89.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
West14, человек, которого по сути опрокинули, не хочет распространяться
А начерта вы сюда тогда приперлись и начали срач без каких либо аргументов разводить. Веры всяким ноунеймам вообще никакой
 
Посещаемость нужно смотреть не в блоке сайдбара, а на сайте статистики, например
 
@GeorG, он тех. админ, у него доступ ко всему был
Я тех. админ почти на 30 форумах, и доступ к панели управления доменом, у меня только на одном, и то там домен зоны RU, его не продать без нотариально завереной бумажки, а тут вон оно как. Не понимаю, зачем ему давать такие доступы безграничные? Вот собственно и расплата за тупость.
 
А бэкапов форума у Админа не было? Что сложного поднять форум заново если его Хакнул бывший друг? А домен и вообще отдельная тема... у меня тоже несколько форумов и работаю с тех. спецами уже давно... но что бы кидали и продавали потом мой форум ... это как-то уж совсем сказочно... да еще и домен, да еще и хостер тоже так то может дать доступ регистрируемому Админу...

Пиздабол, уносите пациента
А мотив какой все это ему писать? Вопрос конечно риторический... но не понимаю мотива...
 
Usta, а дебилов мало в интернете? Вот явный пример 3 мушкетера и 1 человекас TwiX, CrazyCort, mygedz и Fluber. Ну или подпортить репутацию конкуренту среди говно какер форумов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу