Продаю форум[Hack Forum]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@GeorG, он тех. админ, у него доступ ко всему был
Представляю, заходят ко мне править форум и я им такую бумагу на А4 - с доступами ко всему... к регистратору домена, к хостингу к FTP - если кто-то, что-то и делает, то максимум дают доступ к Админке, а что там можно сделать? Нефига там сделать нельзя... Хорошо, дал он FTP - тот изменил доступы... потом что он пошел писать к Хостеру с просьбой изменить данные емайла? Ну и в заключении он побежал еще и к регистратору домена :) Больше глупости придумать сложно... извините...

Может смысл всего это привлечь внимание к этому форуму? Больше мотивов не вижу... Покупать там естественно нечего....
 
Последнее редактирование:
Не понимаю, при чём тут наш форум, в первом посте, контакты по продаже есть, по ним были произведены покупка/передача форума.
Ид у человека на проданном форуме номер один, он по умолчанию супер-админ, какая выдача прав здесь обсуждается.
Сколько мне известно, цена и то, что форум продаётся, было согласованно, для тех кто здесь пишет иначе, есть скрины.
Продажа прошла как и положено, без каких-то проблем, кто там дальше кого кинул и не поделился, к данному форуму отношения не имеет.
А так, как форум уже продан, тему закрываем, обсуждение кто и кого кинул, делайте в другом месте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу