XF 2.1 Пропал extra.less

Версия XenForo
2.1

AwS

Только чтение
Сообщения
106
Реакции
47
Баллы
165
Попросту пропал сам шаблон extra.less
Волшебство в том что все стили прописанные в нём подтягиваются,но самого шаблона в админке нет...
При создании нового если он пустой то всё в порядке,но если вносишь в него что-то то он обновляется и сбрасываются все стили прописанные в оригинальном(который магическим образом спрятался),и лечится это только перезаливом базы.
 
AwS, Надо было в тему стиля лучше все таки.

А так более чем уверен, что ты что-то не так сделал и пропустил это :D скинь скриншот мне вот тоже кажется, что ты в Мастер-стиль добавлял...
 
AwS, Надо было в тему стиля лучше все таки.

А так более чем уверен, что ты что-то не так сделал и пропустил это :D скинь скриншот мне вот тоже кажется, что ты в Мастер-стиль добавлял...
Ещё обратил внимание что есть плагин которые добавляют код в extra.less и они работают...
Скриншот чего именно а то я уже путаюсь)

AwS, Надо было в тему стиля лучше все таки.

А так более чем уверен, что ты что-то не так сделал и пропустил это :D скинь скриншот мне вот тоже кажется, что ты в Мастер-стиль добавлял...
Ну и два форума на этом стиле, добавил туда уже достаточно много, просто вот на втором extra.less нет шаблонах и через поиск по шаблонам код который там есть не находит...
Но, чутка волшебства - все стили пропичанные в нём работают)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу