Публикация ссылки на пост (с размещением в php)

Valirius

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
3,305
Вот тут задал похожий вопрос.

Предполагаю, что существует какая-то возможность вставить php виджет на другой сайт, чтобы люди могли комментировать на форуме статьи.

Такой способ базовой интеграции с любой CMS, HTML и любым сайтом.
1 вариант: Ткнул кнопку "Комментировать", если тема есть - редирект в тему на окно создания поста внутри темы, если нет - на окно создания темы
2 вариант: какой-то iframe, в котором уже есть некоторые посты с форума и есть кнопка "комментировать"

Кто-нть видел такой модуль\плагин\php-код, чтобы такое сделать?
 
Valirius, тебя же направляли в раздел поиска исполнителей, там подробно опиши свои хотелки и может найдется исполнитель, который не бесплатно осуществит их.
 
Так направили на создание нового решения, а в этом разделе я ищу готовое решение.
Это ж простая интеграция с любым сайтом, наверняка кто-то уже придумал его и реализовал.
Поэтому и спрашиваю в "поиске дополнений"
 
Это ж простая интеграция с любым сайтом, наверняка кто-то уже придумал его и реализовал.
Может и придумал, может реализовал, для себя, в паблике нет, значит ни кто не собирается делится, бесплатно :)
 
Может и придумал, может реализовал, для себя, в паблике нет, значит ни кто не собирается делится, бесплатно :-)
У меня не вопрос того, выложил или нет, я даже понять как это искать в инете не могу толком. Толи "embedded xenforo post in html", то ли "xenforo post button link".
Ну да ладно. Поищу еще не много. Если совсем не найду, буду писать в поисках помощников
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу