Работа с AdSense

Какие же вы меркантильные, деньги деньги, а как же идея?! Как же просто помощь ближнему?! Эх....
 
Какие же вы меркантильные, деньги деньги, а как же идея?! Как же просто помощь ближнему?! Эх....
Идейных 1 на 100000000000000000000000000000000000
Идея за сервер не платит и не кормит...
 
контент такой...
на форуме о заработке не будет отображаться реклама о продаже запчастей для авто и наоборот... если конечно же пользователь до этого не искал запчасти для авто... но суть в том, что именно сейчас его интересует заработок, а не запчасти к авто... просмотры денег не делают, нужны клики.
хотите достойную рекламу и нормальный заработок с нее, подгоните контент под нужную тематику...
на варезнике, конечно же Вы ничего не заработаете.... соответствующей рекламы для данной тематики "мизер" и она малооплачиваемая
 
хотите достойную рекламу и нормальный заработок с нее, подгоните контент под нужную тематику...
Заблуждение номер раз....
Подгонять контент под рекламу... Ужснах....

на варезнике, конечно же Вы ничего не заработаете....
Заблуждение номер два....

Заработать можно на ЛЮБОЙ тематике, если приложить голову, а не просто размещать бесячие раздражающие тизеры ;)
 
Последнее редактирование:
Решил испытать "Auto" блоки, теперь реклама сама встраивается в различные места. И в правом блоке и между темами и т.д. Пару дней протестирую и отключу.
 
Classic, я использую Ads manager, просто вставил код. А дальше сама генерирует объявления. Тут конечно настраивать нужно в гугле, а то генерирует она иногда по 3-5 объявлений на странице.
 
HTML-код страницы нужно разместить код автоматизированных объявлений куда и как его пихать Подскажите подробно плиз. Может есть готовые решения для Xenforo 2
 
Последнее редактирование:
HTML-код страницы нужно разместить код автоматизированных объявлений куда и как его пихать Подскажите подробно плиз. Может есть готовые решения для Xenforo 2
Насколько помню- в шаблоне главной, после <head>
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
куда и как его пихать Подскажите подробно плиз.
То есть тут не подробно что-ли - ?
Но я бы вам не советовал их использовать. У меня например, эта хрень даже в статистику влезла, и баннер там воткнула!
 
Последнее редактирование:
А вот и тема подходящая, давно хотел спросить:)
Правильно ли я понимаю, если я со своего ноута хожу в лк AdSense, то мне, на моём же сайте, где висят баннеры от AdSense, лучше рекламу не смотреть, а включить на своём ноуте блокировщик?:) Типа будет считаться за накрутку и будут срезать доход.
 
А вот и тема подходящая, давно хотел спросить:)
Правильно ли я понимаю, если я со своего ноута хожу в лк AdSense, то мне, на моём же сайте, где висят баннеры от AdSense, лучше рекламу не смотреть, а включить на своём ноуте блокировщик?:) Типа будет считаться за накрутку и будут срезать доход.
Я думаю они знают что это ты смотришь. :) Не нужно включать ЭдБлок. :)
 
А вот и тема подходящая, давно хотел спросить:)
Правильно ли я понимаю, если я со своего ноута хожу в лк AdSense, то мне, на моём же сайте, где висят баннеры от AdSense, лучше рекламу не смотреть, а включить на своём ноуте блокировщик?:) Типа будет считаться за накрутку и будут срезать доход.
Смотреть можете сколько угодно. Главное не кликайте по ней, даже в лк!
 
Подскажите как вставить adsense только после первого сообщения?
 
Вчера Mirovinger(за что ему огромное спасибо!) , сделал мне вывод различных блоков при показе на мобильной версии, и версии для ПК. Плюс ротатор РСЯ/AdSense(будем сравнивать доходы от партнёрок).
Конверсия пошла вверх даже с учётом того что что самый прибыльный блок, теперь откручивает пополам рся/адсенс. Наблюдаю дальше.
прошло пять лет... но можете пожалуйста подсказать оптимальные блоки? 😅
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу