Русификатор плагина [NF] Tickets

Русификатор плагина [NF] Tickets 2.3.0

Нет прав для скачивания

Экстрим

Проверенные
Сообщения
1,501
Решения
6
Реакции
1,490
Баллы
11,280
Экстрим добавил(а) новый ресурс:

Русификатор плагина [NF] Tickets - Русификатор плагина [NF] Tickets

В отличии от платной версии перевода, переведены ВСЕ фразы (порядка 440). Да, есть неточности. Буду рад, если укажите на них. В общем, есть, как есть!

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Экстрим обновил(а) ресурс Русификатор плагина [NF] Tickets новой записью:

Корректировка фраз

Корректировка фраз в панели администрирования (права юзеров). Корректировки еще будут, так что не ругайтесь, когда увидите билиберду. Лучше предлагайте свои варианты )

Узнать больше об этом обновлении...
 
Интересно фразу эскалация заявок перевел как создать тикет

4i8Sdsu.png это отслеживание а не просмотр
темы перевел как ветки, какие ветки?
оповещения переведены как предупреждения
дальше читать не стал этот перевод от гугла без исправлений?‍♂️
 
Sm1Le, поэтому и сказал, что буду рад поправкам
 
Интересно фразу эскалация заявок перевел как создать тикет

Посмотреть вложение 130742 это отслеживание а не просмотр
темы перевел как ветки, какие ветки?
оповещения переведены как предупреждения
дальше читать не стал этот перевод от гугла без исправлений?‍♂️
Не совсем верно, Watch (смотреть), watched - просмотренный, в данном моменте правильно переведено.
 
root, ещё один эксперт гугл переводчика?
на форумах это слово используется как отслеживание чего либо например темы или форума. В этом случае отслеживается заявка и ты от этого получаешь оповещение о новом сообщений или действии.
Просмотренный - viewed. смотри скриншот внимательно там даже ошибка есть от гугла, он думает что надо "билет посмотреть" с поправкой от автора который заменил все "билеты" от гугла на тикеты
 
  • Клоун
Реакции: inz
root, ещё один эксперт гугл переводчика?
на форумах это слово используется как отслеживание чего либо например темы или форума. В этом случае отслеживается заявка и ты от этого получаешь оповещение о новом сообщений или действии.
Просмотренный - viewed. смотри скриншот внимательно там даже ошибка есть от гугла, он думает что надо "билет посмотреть" с поправкой от автора который заменил все "билеты" от гугла на тикеты
Я тебе говорю как этот перевод используют в жизни, а не на форумах. Уточнение про какой я момент говорю, было.
 
root, так мы жизнь переводим тут? или плагин который для форума??
 
Че спорить :) вероятно английский язык, для автора плагина не родной и таких нюансов может быть куча, поэтому переводить надо только то, что сам понимаешь хорошо, смысл фразы в контексте плагина
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу