Русский язык для XenForo 2

Русский язык для XenForo 2 2.2.15

Нет прав для скачивания
В профиле, на вкладке информация(я так понимаю что это пол(Gender-male) -
 

Вложения

  • Screenshot_Chrome_20180530-223022.png
    Screenshot_Chrome_20180530-223022.png
    169 KB · Просмотры: 29
Установил заного форум , 2.0.7 после ставлю русский язык , идёт очень долгая загрузка после страница не обновляется , открываю форум русский язык появился , после смены на русский язык экран белый , в чём может быть проблема !
на главной страницы появилась ссылка на
 
West14, она длиться бесконечно и просто зависает и всё !
 
после смены на русский язык экран белый , в чём может быть проблема !
У меня такая же проблема, подозреваю, что не хватает ресурсов. ВПС у меня не простой и не дешевый, но там работает 11 сайтов,2 из которых довольно крупные и нагрузка на процесор велика
 
Последнее редактирование:
sexo, 5 сайтов 3 раздачи 1 серверный и вот один обще игровой и с ним проблемы , он один на это версии работает и такие проблемы !
 
sexo, 5 сайтов 3 раздачи 1 серверный и вот один обще игровой и с ним проблемы , он один на это версии работает и такие проблемы !
Я был прав, не хватали ресурсы, а именно - нагрузка был на процессор, поставили nginx+Apache, немного облегчало, но все же... перенес сайт на другой впс и все поправилось, в моем в случае виноват был именно нагрузка на процессор, но нагружал проц не языковый файл конечно же :).
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
При попытке импортировать XML файл языка, я получаю ошибку "The provided file is not valid language XML."
 
Да, не архивом случайно грузите, распаковали предварительно?
 
Тогда весьма странно.
 
А версия движка точно вторая?
 
Тогда весьма странно.
 
При попытке импортировать XML файл языка, я получаю ошибку "The provided file is not valid language XML."
Глупый но справедливый. Откуда брали файл русской локализации ?
Ибо от сюда Вы не можете скачивать ..
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу