Русский язык для XenForo 2

Русский язык для XenForo 2 2.2.15

Нет прав для скачивания
Последнее редактирование модератором:
Всем привет
Подскажите, с каких делов может пропасть язык?
Был, работал... сегодня захожу...инглиш...
Снес язык, переустановил заново, и ничего.... только инглиш....
 

Вложения

  • Скриншот 20-10-2019 110850.png
    Скриншот 20-10-2019 110850.png
    53.9 KB · Просмотры: 21
А Вы додумались переключить активный язык?)
 

Вложения

  • Скриншот 20-10-2019 111957.png
    Скриншот 20-10-2019 111957.png
    36.2 KB · Просмотры: 17
У самого форума вроде отдельно локализация выбирается в отличие от админки. Могу ошибаться.
 
CrazyHackGUT,
прощелкал все что можно... форум тупо висит на инглиш, и переключить на русский ни как не хочет ?
 
Так на главной тоже язык переключить надо. Зашел, посмотрел, у тебя форум на русском. Зайди с другого браузера глянь.

Верни индикатор переключения английского обратно. Зайди на главную и переключи язык.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ZloyDed, Спасибо.... так помогло!!!!
но все равно, что то странное... пропало все с каких делов?
и смотрю, отсутствует: Локализация то Xenforo.info..... а раньше то все было?
 
ZloyDed, Спасибо.... так помогло!!!!
но все равно, что то странное... пропало все с каких делов?
и смотрю, отсутствует: Локализация то Xenforo.info..... а раньше то все было?
Кэш голову тебе морочит, мог бы проверить с другого браузера. я заходил по тому адресу из скрина, он на русском, и действительно нету копирайта - перезапиши язык, копирайт должен вернуться. Из-за того что ты отключил возможность выбора языка ты сам не мог его переключить на главной. ?
 
ZloyDed, Да с 3х браузеров пробовал.... сейчас снова сам форум переключился на инглиш)))) чудеса.,.,..

Вот заметил, что в первый, что во второй раз, переключался на инглиш, когда я ставил аватар на пользователя.....
 
Последнее редактирование:
Есть такой баг, в настройках профиля посмотрите, какой язык выбран?
 
Mirovinger,
Выбран русский....
Пока вроде больше не глючит....
Ну а там посмотрим...
Главное у меня 2 форума, стоит последняя версия движка, на старом все нормально, глюков не было....тьфу, тьфу,тьфу ? а вот этот только начал делать, ни плагинов ни чего еще не ставил... и вот сегодня столкнулся.....
 
Сейчас может уже и выбран, но ранее там скорее всего был английский, такое уже замечалось на пару ресурсах.
 
Подскажите пожалуйста, поиском ответ не попался, суть примерно такая:
.... когда установился движок в бд записано у пользователя английский язык. Установлен русский язык и для новых переключения язык по умолчанию на русский, а для старых пользователей не изменяет ...
Какой командой всем юзерам присвоить язык с id 4 ?
 
А если бы ещё поиском пользовались и тему читали.
 
здравствуйте, хотел у Вас спросить как отредактировать PAGE_CONTAINER

Код:
<xf:if contentcheck="true">
            <div class="p-footer-copyright">
            <xf:contentcheck>
                <xf:copyright />
                {{ phrase('extra_copyright') }}
            </xf:contentcheck>
            </div>
        </xf:if>

Поставить на одну строчку с 2019-11-06_14-56-15.png
или делать через модификацию?
 
Код:
                    <xf:contentcheck>
                        <xf:if is="$xf.visitor.canChangeStyle()">
                            <li><a href="{{ link('misc/style') }}" data-xf-click="overlay"
                                data-xf-init="tooltip" title="{{ phrase('style_chooser')|for_attr }}" rel="nofollow">
                                <xf:fa icon="fa-paint-brush" /> {$xf.style.title}
                            </a></li>
                        </xf:if>
                        <xf:if is="$xf.visitor.canChangeLanguage()">
                            <li><a href="{{ link('misc/language') }}" data-xf-click="overlay"
                                data-xf-init="tooltip" title="{{ phrase('language_chooser')|for_attr }}" rel="nofollow">
                                <xf:fa icon="fa-globe" /> {$xf.language.title}</a></li>
                        </xf:if>
                        <li>Локализация от <a href="https://xenforo.info/" target="_blank">XenForo.Info</a></li>
                    </xf:contentcheck>
А из настроек языка убрать
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я не предлагал прямой правки, надо модификацией, в твоем случае их две, комментировать надо так <xf:comment>.....</xf:comment> А так то копирайт локализации находиться в Внешний вид, Языки, жмем русский, Основные пользовательские фразы, Дополнительный копирайт в нижнем колонтитуле
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу