Русский язык для XenForo 2

Русский язык для XenForo 2 2.2.15

Нет прав для скачивания
Hope обновил(а) ресурс Русский язык для XenForo 2 новой записью:

2.1.6

  • Перевод обновлён под работу с XenForo 2.1.6
  • Переведено несколько новых фраз
  • Обновлены устаревшие фразы
  • Изменены некоторые существующие фразы
  • Переведены некоторые существующие фразы

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
Какой же ты молодчина Hope! Столько лет стабильно поддерживаешь этот ресурс! Я тебе благодарен за это!
Пусть финансовое благополучие, любовь и гармония в твоей семье позволит тебе в новом году (и последующих) поддерживать и дальше этот сайт! ??
 
OFFTOP

artloskutov, это не только его заслуга)

 
Всем привет, я столкнулся с довольно немалой проблемой. У меня установлен Xenforo 2.0.6, когда я загружаю русификатор и выбираю русский язык внизу - у меня появляется белый экран и при обновлении он не исчезает. Прошу помочь советом, т.к. "Руки кривые" и "Поменяй хостера" не помогают. Хостинг: beget, тариф: Start. Ребята, если правда нужно поменять хостинг, то напиши именно на какой, т.к. вдс брать не хочу из-за настройки, нужен именно хостинг (тратиться готов), спасибо за ответы.
 
Почему такая старая версия?
Самый простой способ - установить всё локально, включая русификатор, и просто перетащить на хост файлы + базу.
Извините, не очень шарю, как это сделать? А версия старая, ну вообще была 1.5, только что решил перейти.

Он дохнет на этом этапе, белый экран - это 500-я в логах


Ну да, мы не ищем легких путей.
Именно хостинг, да?
 
Пожалуйста, дайте людям отдохнуть в праздники. По сабжу, перечитайте тему "посоветуйте хостинг" Там все ответы будут и в частности про ваш бегет. С новым годом!
 
У меня установлен xenforo 2.1.6(скачан с другого сайта), хочу поставить вашу локализацию, но возникает ошибка:

Не удалось выполнить импорт, так как были обнаружены следующие проблемы:

Этот XML-файл основан на более новой версии, чем установлена у Вас. Это может вызвать ошибки или неожиданное поведение.

Если Вы уверены, что хотите продолжить импорт, выберите опцию "Пропустить проверки импорта" и повторите попытку.

Это из-за того что у меня установлена версия с другого сайта? Если да, то можно ли как-то установить вашу версию движка с сохранением настроек от другой версии?
 
А можно как-то установить версию с этого сайта с сохранением настроек от другой версии?
 
Nixzone, а точно 2.1.6 установлен?
Попробуйте версию перевода для предыдущей версии (скачать можно во вкладке «История»), ну или установите галочку «Пропустить проверки импорта» перед импортом
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу