Русский язык для XenForo 2

Русский язык для XenForo 2 2.2.15

Нет прав для скачивания
Та нет, ничего против копирайтов не имею, просто нужно его по центру разместить и всё.
Ибо так не очень смотрится :\
"Учиться нам нужно, учиться и учиться, а с глубокими общественными течениями погодим: мы еще не доросли до них и, по совести, ничего в них не понимаем".
 
Доброго времени суток !
Я новичок в этом деле, но не подскажите что происходит .
Я установил форум версии 2.2.5 и ставлю этот русификатор он ставится с ошибкой на лог консоли "произошла шибка обратитесь позже " и потом форум просто не доступен и его приходится переустанавливать .
не подскажите почему он не русифицируется и вылетает и где находится лог консоли . А то не могу понять что происходит, мучаюсь 2 дня
 
Доброго времени суток !
Я новичок в этом деле, но не подскажите что происходит .
Я установил форум версии 2.2.5 и ставлю этот русификатор он ставится с ошибкой на лог консоли "произошла шибка обратитесь позже " и потом форум просто не доступен и его приходится переустанавливать .
не подскажите почему он не русифицируется и вылетает и где находится лог консоли . А то не могу понять что происходит, мучаюсь 2 дня
F12 и сверху console вкладка, оттуда копируете и в теге CODE присылаете сюда. Или логи веб-сервера лучше предоставить. Возможно ошибка происходит из-за слабого сервера, и русификатор не может адекватно загрузиться.
 
А то не могу понять что происходит, мучаюсь 2 дня
Достаточно было потратить 5 минут на чтение этой темы (последних 10 страниц достаточно) и 3 минуты на то, чтобы написать хостеру. Разрабы движка очень небрежно разбрасываются ресурсами web-окружения и импорт языка не на каждом хостинге проходит без ошибок.
 
Последнее редактирование:
Спасибо что ответили сразу .
Вот что у меня получилось :
Код:
core-compiled.js?_v=71328eea:57 PHP: <!--error--><br />
<b>Fatal error</b>:  Maximum execution time of 30 seconds exceeded in <b>Z:\home\for.ru\www\src\XF\Mvc\Entity\Entity.php</b> on line <b>1054</b><br />
<script language=JavaScript src='/denwer/errors/phperror_js.php'></script>
 
непрочитал до конца описание как его установить и начал тыкать установку нового языка. крендец. форум колом встал. белый экран везде. в общем курите маны перед установкой языка :)
помогло восстановить работу запуск /install/index.php ну по крайней мере сижу уже 5 минут и смотрю как идет установка(обновление) :)
Спасибо вам за перевод, я все равно его установлю :)
 
на jino еле тащит, в общем не все так просто как хотелось, нужно разбираться что конкретно мешает нормально русику вставать

в общем такими и подобными ошибками засыпает
oops_we_ran_into_some_problems
XF\Db\Exception: MySQL query error [1205]: Lock wait timeout exceeded; try restarting transaction in src/XF/Db/AbstractStatement.php at line 230
  1. XF\Db\AbstractStatement->getException() in src/XF/Db/Mysqli/Statement.php at line 198
  2. XF\Db\Mysqli\Statement->getException() in src/XF/Db/Mysqli/Statement.php at line 79
  3. XF\Db\Mysqli\Statement->execute() in src/XF/Db/AbstractAdapter.php at line 96
  4. XF\Db\AbstractAdapter->query() in src/XF/Db/AbstractAdapter.php at line 324
  5. XF\Db\AbstractAdapter->update() in src/XF/Mvc/Entity/Entity.php at line 1350
  6. XF\Mvc\Entity\Entity->fastUpdate() in src/XF/Repository/Language.php at line 128
  7. XF\Repository\Language->rebuildGlobalPhraseCache() in src/XF/Repository/Language.php at line 150
  8. XF\Repository\Language->rebuildLanguageCache() in src/XF/Entity/Language.php at line 90
  9. XF\Entity\Language->XF\Entity\{closure}() in src/XF.php at line 370
  10. XF::triggerRunOnce() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 158
  11. XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 57
  12. XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 2351
  13. XF\App->run() in src/XF.php at line 517
  14. XF::runApp() in admin.php at line 13
думаю на XAMPе запустить у себя на компе чтоб потестить нормально сначала
 
Последнее редактирование:
XFI Bot обновил(а) ресурс Русский язык для XenForo 2 новой записью:

2.2.8

  • Локализация заменена, теперь это -
  • Соответственно копирайта больше нет и используете в соответствии с описанием того ресурса

Узнать больше об этом обновлении...
 
А поддержка как теперь? Если копира не будет
 
А поддержка как теперь? Если копира не будет
На усмотрение того, кто хочет помочь
В старых версиях по-прежнему есть копирайт, и его удалять нельзя. На текущий момент за это может последовать наказание

Tommi365, какая поддержка? Уточните вопрос.
Наверное, имеется ввиду, что смотрим мы на наличие копирайта или нет
 
Кто поможет права ставят 755 и 644 почему выдаёт ошибку?
 

Вложения

  • Screenshot_20220608-203143.png
    Screenshot_20220608-203143.png
    129.1 KB · Просмотры: 31
kirvolosih, загружать надо не архив, а .xml файл из него.
 
kirvolosih, загружать надо не архив, а .xml файл из него.
Я и так загражаю xml файл загрузил зип архив распаковал скачал файл xml пытаюсь загрузить неполучается выдаёт ошибку кто может помочь загрузить может я что не так делаю

kirvolosih, загружать надо не архив, а .xml файл из него.
Так и делаю неполучается ошибка
 

Вложения

  • Screenshot_20220608-204357.png
    Screenshot_20220608-204357.png
    136.2 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:
Я и так загражаю xml файл загрузил зип архив распаковал скачал файл xml пытаюсь загрузить неполучается выдаёт ошибку кто может помочь загрузить может я что не так делаю
У меня тоже самое. Вот ошибка с консоли если что.
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    15.8 KB · Просмотры: 23
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу