Русский язык для XenForo 2

Русский язык для XenForo 2 2.2.15

Нет прав для скачивания
Большое спасибо ребят за перевод, очень приятно что можно зайти и так просто скачать!
 
Ставлю на 2.2.12 (с нуля установил)
1671560397268.png

p.s У меня не работает, на всех версиях.
 
Последнее редактирование:
Stapi, в настройках php в панели управления хостингом или попросить поддержку хостинга сделать это.
 
Доступ предоставьте, что бы посмотреть, почему так у Вас, я пока такого нигде не получал, экспорт локализации стандартными средствами движка и изменений не производилось.
 
Доступ предоставьте, что бы посмотреть, почему так у Вас, я пока такого нигде не получал, экспорт локализации стандартными средствами движка и изменений не производилось.
Зачем мне скрин, смотрите тогда логи браузера, это говорит лишь о том, что у Вас срабатывают лимиты и не загружается весь файл, он не мелкий всё же.
 
Спасибо Вам за труды!)

Форум русифицировался без проблем.
 
Здравствуйте при импорте выдает "Please upload a valid language XML file"
Как решить проблему?
 
при переключении на русский язык страничка форума стает белой :(
 
Всё просто, если почитать тему, то станет понятно, что локализация у Вас не импортировалась нормально из-за лимитов на сервере (хостинге, не важно), решение поднимать лимиты, опять же в теме описывалось какие.
Что бы переключиться на английский или какой был до переключения на русский, нужно выполнить запрос, его в теме тоже приводили, но повторю.

Смена языка только конкретному пользователю:
SQL:
UPDATE xf_user
SET language_id = 1
WHERE user_id = 1
Где 1, это ид языка и пользователь которому нужно его установить, заменить на своё.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу