Русский язык для XenForo 2

Русский язык для XenForo 2 2.2.15

Нет прав для скачивания
Здравствуйте!
Помогите плез с белым листом после установки(((((
Хостинг менять не советуйте (уже сменил по Вашим советам и минус ушёл)
Первый был ukraine хост, а второй BlazingFast
Что нужно настроить?
 
У меня тоже была белая страница. Сидел на шареде. Перевёз форум на VDS, и там нормально, в принципе-то, завелось.
А вообще лимиты апнуть надо. Время выполнения скрипта, доступная ему память и т.д..
 
А потом снова будет белый лист :D
и так в -1к руб.
 
Последнее редактирование:
Белый экран, значит лимиты на хосте.

Не могли бы вы уточнить какие лимиты именно? Использую свой выделенный сервер.
Та же самая проблема, но видимо решать нужно оперативно, мб и сам решу.

Опять же, "Или я дурак, или лыжи не едут". Дело точно не в лимитах php-fpm/nginx, ради эксперимента убрал их вообще.

Нашел небольшой фикс который позволит хотя бы временно исправить проблему. Overwrite перевод на этот же перевод, и все работает.
 
Последнее редактирование:
Логи сервера для этого существуют, у каждого могут быть разные проблемы.
 
До этого ставил норм, сейчас выдаёт белую страницу. Решил проверить и скачать с другого ресурса - проблема исчезла...буду копаться, хочу понять в чём проблема, так как она у многих.
 
  • Мне нравится
Реакции: MxR
Блин, не знаю даже. Я уже столько раз этот русик ставил на разные форумы, что и не посчитать. Это были и обычные дешёвые хостинги, и vps, но с такой проблемой ни разу не сталкивался...
 
Блин, не знаю даже. Я уже столько раз этот русик ставил на разные форумы, что и не посчитать. Это были и обычные дешёвые хостинги, и vps, но с такой проблемой ни разу не сталкивался...
До обновы и я ставил. Вообще проблем не было ни на одном хостинге. А вот сейчас имеется такая проблема, пытаюсь понять что к чему, если выясню - сообщу ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
До обновы и я ставил. Вообще проблем не было ни на одном хостинге. А вот сейчас имеется такая проблема, пытаюсь понять что к чему, если выясню - сообщу ;)

Взял 2 одинаковых инстанта(Сервера):
Поставил на них веб-панель VestaCP
Первый nginx+php-fpm
Второй nginx+apache
На первом после попытки установить язык получаю белый экран,
На втором все работает с первого раза.
Магия, да и только =)

Настройки +- были одинаковыми, железо идентичное.
 
Очень хорошо, что перевели политику конфиденциальности! (y)
Однако, вы перевели её не полностью. Некоторые данные, которые собираются, в английской версии указаны, у вас - нет.:(
Там и ещё есть нюансы. Дополните пожалуйста.:giggle:

P.S.
=) =) Посмотрел на сайте xf2, у них там по-другому. Поэтому решил, что вы недоперевели. :p::p:
А это не вы недоперевели, а они добавили.
Но у них круто однако. %)
 
Последнее редактирование:
А есть какой-то способ посмотреть все места в шаблонах, где выводятся фразы месяцев с префиксом _short?
 
HAIM, /admin.php?templates/search&search=1&style_id=1&type=public&template=_short&addon_id=_any&state[0]=default&state[1]=inherited&state[2]=custom
не?
 
artscripts, я пытался искать по шаблонам, но именно с префиксом _short не находит ничего. И даже если брать без него (month_1, например), то там ищется только файл helper_js_global. Где в движке рендерятся для юзера эти фразы хз
 
Установил русик на 2.0.7 в помощи/трофеи всё по англицки, как это можно исправить или где перевестиScreenshot1.pngScreenshot1.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу