Русский язык для XenForo 2

Русский язык для XenForo 2 2.2.15

Нет прав для скачивания
Вот и она, да кстати, такого делать не нужно.
Да. Какой то англичанин посетовал на это, что нет английского... Пришлось восстановить.

Подскажите пожалуйста еще. Вот только у меня так, как на скриншотах? И надо практически 50-60% переводить вручную. Или я все-таки где-то затупил.

2018-08-03_173312.png 2018-08-03_173535.png 2018-08-03_173714.png 2018-08-03_173934.png
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, это исключительно у Вас проблемы, на данном форуме как видим, всё нормально.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
mrfmrka, недоустановилось из-за лимитов, попробуй ещё раз, или если есть на главной админки желтое уведомление, жмакай по нему.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
желтое уведомление, жмакай по нему
Уведомление было, жмякал.
Нет, это исключительно у Вас проблемы, на данном форуме как видим, всё нормально.
Вот и я думаю... чет не то!
недоустановилось из-за лимитов, попробуй ещё раз
А первый вариант удалить я так понимаю. Иначе как обновление надо делать я думаю.
 
Последнее редактирование:
так там просто перезагрузилось на русском по умолчанию и все
Так то админка да, но выбор языка форума надо было делать, на второй и в админке выбор языка сделали.
 
Ставлю русский язык на форуме. и форум перестает открываться вместе с админ панелью белый экран везде, что такое? Назад язык сменить не могу.

Сайт на денвере лимиты вроде изменил, а толку 0
 
Последнее редактирование модератором:
Может кому поможет. У меня тоже с установкой русификатора были проблемы раньше. Я решил ее тогда по своему.
При выгрузке русификатора,загрузка просто останавливалась и ничего не происходило. Но ,что странно,русский язык в выборе появлялся.
Просто идем назад,к "языкам". Если русский не появился,обновите страницу.
Далее повторяем процедуру импорта,только ставим русский с перезаписью и все.
У меня получалось.
Но лучше попросите,что бы вам настроили сервер.
 
Вчера ночью тоже Ксен мозги делал по поводу импорта языка, но он (язык) всегда появлялся. Симптомы такие же, как у Serjio: 30 секунд что-то якобы делает, а потом просто останавливается, но язык на странице с локалями появляется. А если смотреть в это же время в "Сеть" в браузере - сервер закрывает запрос, ничего даже не отвечая.
На 8 раз решил попробовать тоже сделать с перезаписью импорт, и о чудо, оно импортировалось.

P.S.: Под конец решил глянуть в логи (это надо было делать с самого начала, но не делал, ибо все лимиты максимально задрал, а PHP версии аж 7.1) - его systemd убивал постоянно (связка nginx + php-fpm), потому что тот якобы не отвечал на его пинговые запросы. Чудеса.
 
Решил проблему
Может кому поможет. У меня тоже с установкой русификатора были проблемы раньше. Я решил ее тогда по своему.
При выгрузке русификатора,загрузка просто останавливалась и ничего не происходило. Но ,что странно,русский язык в выборе появлялся.
Просто идем назад,к "языкам". Если русский не появился,обновите страницу.
Далее повторяем процедуру импорта,только ставим русский с перезаписью и все.
У меня получалось.
Но лучше попросите,что бы вам настроили сервер.
так же сам до этого дошел) изменил лимит загрузки плагинов и перезаписал язык, все заработало
 
Не обязательно делать это было по нескольку раз, после того, если язык не начал устанавливаться, то есть не продолжилось перестроение, просто открываем главную страницу админки и видим там запрос на продолжение перестроения, нажимаем и продолжаем перестроение, после чего всё должно пройти нормально.
Проблему изучал, проблема не постоянная и на всех хостах часто разная, но чаще встречаются именно ограничения со стороны хоста.
 
в этой ветке форума ответ не найдёшь, тут нет практически ничего кроме админа, визжащего "СМЕНИ ХОСТИНГ!!!1111". Я нашел решение проблемы на западном форуме поддержки, нужно перестроить master data (весь сайт ребилднуть короче). Сделать это можно как минимум тремя способами:
  • Запустить апгрейд твойсайт/install/index.php?upgrade/
  • Через PHP [dev-xf2]# php cmd.php xf:rebuild-master-data
  • Либо почистить кеши через админку (после установки пакета и ДО ЕГО АКТИВАЦИИ)
Удачи.
Спасибо за дельный совет, запустил в браузере
  • Запустить апгрейд твойсайт/install/index.php?upgrade/
    и всё встало
 
Подскажите, почему вместо нормальных фраз, пишет, например :
online_now_x_members_y_guests_z
no_errors_have_been_logged
new_posts
post_thread...
А некаторые фразы переведены корректно
 
Последнее редактирование:
vb_nick, русификатор полностью не установился.
В админке на главной должно писать о том, что ожидается полное выполнение некоторых действий. Подтвердите, и подождите немного, пока он закончит.
 
Ставлю русский язык на форуме. и форум перестает открываться вместе с админ панелью белый экран везде, что такое?
Такая же бадяга. Решается как описали выше:
Запустить апгрейд твойсайт/install/index.php?upgrade/
и всё встало

Хостинг Бегет
 
Серьёзно, чтением между строк...
Уже реально надоело писать, что ребилд не нужно делать, а просто завершить перестроение, но вот все считают, что они лучше знают...
 
На Бегет только вчера устанавливал данный русик, при чём на бесплатный аккаунт. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу