Русский язык для XenForo 2

Русский язык для XenForo 2 2.2.15

Нет прав для скачивания
Как же всё-таки важна корректность локализации. В настройках узла (форума) отключил параметр Разрешить размещение новых сообщений в этом форуме. Описание этой опции звучит следующим образом:
Если отключено, то пользователи не смогут добавлять новые, а также редактировать и удалять собственные сообщения. На модераторов форума данная настройка не распространяется.
Но. Захожу в раздел и с удивлением обнаруживаю
У Вас недостаточно прав для ответа здесь.
Как так, думаю. ? Я же главный администратор, главный модератор, и в нужных группах состою, все права есть. Что за фигня. Уже и отдельно задал себя как модератора конкретно этого узла, и в правах узла разрешил создание тем и сообщений. Не работает. Хотя написано русским языком, что на модераторов эта настройка не распространяется.
Отчаявшись, переключил на английский. И сразу же всё стало ясно:
Moderators will still be able to manage the contents of this forum.
"Модераторы всё ещё смогут управлять контентом в этом форуме." То есть эта настройка распространяется на всех (никто не сможет создавать новые темы и сообщения), но для модераторов остаются доступны все операции с контентом (в соответствии с их правами разумеется).
Удивительно, но эта неточность в переводе ещё с первой версии Xenforo тянется.
 
Всё верно, это фраза была ещё с бета-версий XenForo 2 именно в таком переводе и значении, потом разработчики, по всей видимости её поправили, но в устаревших она по каким-то причинам не отобразилась, посему я её не заметил.
 
Hope обновил(а) ресурс Русский язык для XenForo 2 новой записью:

2.1.3

  • Совместимость с XenForo 2.1.3
  • Переведены новые фразы
  • Подправлены существующие фразы
  • Обновлены устаревшие фразы
  • Благодарим Sergey Miroshnichenko за баг-репорты и подсказки ?

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование модератором:
Все изображения загружаются только на наш сервер!
Все изменения описаны в обновлении.
 
Не должно. Поправлено. Спасибо. ?
 
updates_available_official_xenforo_add_on_explain
которые у Вы Вас установлены
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Просьба в следующей версии добавить перевод фразы Anonymous. Без понятия где выводится, но используется в том числе в плагине Donate.
 
s7ranger, она переведена и так.
 
Без понятия где выводится
Вот и я тоже, а контексте надо видеть...

Перевёл, как "Анонимно", но в контексте наверняка будет иначе, но пока оставим так, а потом может выловим. ?
 
Нормально думаю будет, в ресурсах можно анонимно для всех (кроме АМС), оставлять отзывы, если включено, вот там как раз и будет показываться и в новостной ленте.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу