Русский язык для XenForo 2

Русский язык для XenForo 2 2.2.15

Нет прав для скачивания
hirowatch, интересно, в каком месте он их заметил?
OFFTOP

я перевод давно не перезаписывала, а тут жалобы

 
OFFTOP

LenaTDDS, просто циферки ее совпадают в версиях, вот и думают, что перевод устарел.
Разрабам же больше заняться нечем, кроме как фразы новые в каждый патч добавлять.

 
Skaiman, но все же, зачем писать об этом? Как будет время, так и перевод будет, разве нет?
 
Мелкая ошибка:
1592841468667.png
Тут скорее должен быть текст "упомянул(а) Вас в комментарии..."
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А тут разве не должна быть фраза Мне нравится? Движок стоит 2.1.10 Patch 2, русификатор из этой темы.
1594471135392.png
 
Должна.
Если Вы стандартные реакции конечно не трогали. Хотя лайк все равно ни снести, ни отключить нельзя.
 
Должна.
Если Вы стандартные реакции конечно не трогали. Хотя лайк все равно ни снести, ни отключить нельзя.
Этого ведь не может быть. Движок с русификатором только что поставил в чистую. Русский накатывал методом Child of language: (No Parrent). Может из-за того что движок разархивировал на хостинге?
 
Последнее редактирование:
Определенно нет.
Язык полностью встал? Попробуйте повторно импортировать его уже методом перезаписи текущего языка.
 
Как предложение, заменить устаревший [<div align="left"> в копирайте на <div style="text-align: left">, а то валидатор "ругается". А то править при каждом обновлении забываю.

 
Последнее редактирование:
Приветствую. При попытке импортировать русский язык получаю сообщение:
Oops! We ran into some problems.
Please upload a valid language XML file.

Версия форума: xenforo_2.1.10-Patch-2
Версия локализации: 2.1.10 Patch 2

Подскажите куда смотреть, что делать?
 
Загружаете локализацию отсюда? Случайно не из директории __MACOSX?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу