Русский язык для XenForo

Русский язык для xenForo 1.5.20a

Нет прав для скачивания
но можно было за пару суток перевести самостоятельно толпой
Ага, видел я такое желание на Античате, да честно говоря и тут... Вы если переводить будете только публичную часть может быть и управитесь относительно быстро, но если полностью, то скорее повеситесь от объема работы.
 
Наверно стимула у ребят не было:wink:
Спасибо, ответы получены.
 
Вы если переводить будете только публичную часть может быть и управитесь относительно быстро, но если полностью, то скорее повеситесь от объема работы.
Вот у меня а форуме полностью все переведено на украинский язык, делали втроем, потратили где то недели две.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всем привет.

У меня при установке русского языка выходит ошибка.

Сама ошибка:
Error

Please enter a valid file name. The requested file could not be read.

Версия движка: XenForo 1.5.5
Хостинг: Cishost.ru
 
Последнее редактирование модератором:
абсолютна согласен, но друг переносить пока ничего не хочет, у него там сайты и т.д, он чето там уже настроил под себя. Поддержка не хочет менять параметры сервера чтобы форум норм работал...скажу одно Jino - полное хавно! В связи с тем что переезд пока не рассматривается, нужно понять как можно установить язык по частям?
Куда с джино можно переехать чтоб примерно также по цене и работало все (3 сайта всего)? поставил и выбрал русский язык- теперь все накрылось медным тазом - белый экран))) ну его нах этот джино
 
Почему то файл недоступен :cry:
 
Переведите фразу, а то осталась не переведенной одна фраза.
set_new_password

GiLnwfi.png
 
Переведите фразу, а то осталась не переведенной одна фраза.
set_new_password
Посмотреть вложение 52152
Это Русский язык для xenForo 1.5.6. А Xenforo у вас 1.5.7.
Об этом уже писали здесь и даже перевод выложили.
И если что, русификаторами для Xenforo не администрация Xenforo.Info занимается.
 
Всем приветы. Подскажите. Ставлю русик к свежеустановленной ксене 1.5.7 от 1.5.6, перевод не подхватывается. В чём может быть проблема? В языках он установлен, фразы переведены. просто сам двиг не хочет с ним работать. Сносил несколько раз, бесполезно. Возможно ли что проблема из-за php 7?

Сорь, разобрался. Была проблема с правами.
 
Последнее редактирование:
Доброго дня. Это снова я. Проблема опять с русиком.
При установке на локалхосте всё в порядке, всё красиво и радужно, но при установке на рабочий хост (debian 8, php 5.6, VDS) форум работает как часы, импортируются стили любые, но русик никак не хочет, загружается 42-51 % и всё. Рыл xml лимиты, бросил, стили же нормально устанавливаются. С php тоже всё в норме, все лимиты выше некуда. На хосте уже стоит один форум на ксене, там всё в порядке. Переустановка не помогает, с локала переносить не айс, последующие обновления языка могут в разы усложниться. В чём может быть причина? Заранее благодарен.

PS Отвечаю сам же на свой вопрос. В конфиге nginx не был прописан client_max_body_size. Только если честно не до конца понял как в моей ситуации задействован nginx, форум на апаче полностью. Но возможно кому то поможет.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу