Русcкий язык для XenForo Media Gallery

Русcкий язык для XenForo Media Gallery 1.1.0 fix

Нет прав для скачивания
Вы не поняли. Моя локализация, которую я делал с нуля - её никто и не трогал вообще. Jumuro взял эту Вашу локализацию и доперевёл фразы под новую версию, и всё.
Даже не знаю. Вероятно. Просто такое впечатление от сравнения 3х локализаций. По факту. Я делал перевод 2.0.6 на базе твоей локализации 1.2.15. Это есть в описании этого перевода, если что. Я доперевёл все недостающие фразы, за некоторым исключением. Плюс проверил на соответствие текущему положению уже переведённые до меня и их изменил, если они противоречили текущему положению дел. Местами перевод фраз менял по другим причинам. К примеру, наименование вкладок галереи слишком длинные: при старом переводе на SVGA-мониторах не все вкладки оказываются видны. Пришлось несколько изгаляться, чтобы сделать их покороче. При сравнении этого перевода с тем, что в Premium'е, некоторые фразы реально переведены также, как в переводе для 1.2.15. Впрочем, может мне и показалось.
 
Последнее редактирование:
некоторые фразы реально переведены также, как в переводе для 1.2.15
Это Вы на что намекаете? Что я сплагиатил Ваш перевод? :-D А Вы на дату не смотрели? Та локализация сделана мной с нуля и выложена раньше на достаточно большое количество дней. :)
 
Ладно. Не суть важно. Мне просто интересен этот продукт и хочется, чтобы он был и на русском языке. Впрочем, мне стало понятно, что, похоже, у artloskutov версия из Premium'а.[DOUBLEPOST=1402423427,1402423255][/DOUBLEPOST]
Это Вы на что намекаете? Что я сплагиатил Ваш перевод? :-D А Вы на дату не смотрели? Та локализация сделана мной с нуля и выложена раньше на достаточно большое количество дней. :-)
Это где я намекаю? В процитированном куске, я говорю о том, что некоторые фразы из premium-перевода, такие же, как в твоём старом переводе. По крайней мере, похожи. А так по сути сплагиатил твой перевод я :lol:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Значит я не так понял просто, сорри. :)
 
Кстати, да. Реально, это перевод от меня и Hope'а, выходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Читаю и не понимаю, есть переводы и это очень хорошо, и каждый будет использовать тот, который захочет, другое дело когда перевода совсем нет, так что давайте закругляться, а то так можно и до непонимания сторон дойти.:-)
 
Да, всё верно, вспомнил. Я скачал версию перевода из премиум-раздела, который выложил Jumuro. :)
Могу повторить: ОТЛИЧНЕЙШИЙ ПЕРЕВОД. Просматривал и перевод админки и пользовательской части. Лёг он мне на сердце. :)
Это Jumuro в своём ссобщении с переводом упомянул, что переводом занимались 4-е прекрасных человека. :)
Hope, Ranmaru Rei, Mirovinger и Jumuro. :) Этим господам я признателен за действительно качественный перевод!
 
Между тем, меня интересует этот момент.
Есть кое-какие недоработки, но они не существенны и я их потихоньку исправлю.
Что именно надо исправлять? Прошу прощения за назойливость.
 
Пользователь Ranmaru Rei обновил ресурс Русcкий язык для Xen Media Gallery 2.x новой записью:

2.1.3

Полный перевод версии 2.1.3. Переведены новые фразы, связанные с добавленным функционалом, а также фразы, связанные с картой сайта. Последнее надо было давно сделать, но...

Узнать больше об этом обновлении...

Ах, да. Захотелось добавить, что функционал, связанный с картой сайта я делал с оглядкой на этот перевод адд-она Sitemap for XenForo.
 
обновился! все good. Спасибо
 
Импорт в русский язык с перезаписью.
 
А у всех работает. Я не знаю тогда. :)
 
Hope, не могу свой перевод найти, или я его тут не выкладывал? Что-то я забыл совсем. И что, есть бесплатная версия этого плагина?
 
Пользователь Ranmaru Rei обновил ресурс Русcкий язык для Xen Media Gallery 2.x новой записью:

2.1.7

Перевод обновлён до 2.1.7

Узнать больше об этом обновлении...

Только что перезалил перевод, так как заметил 2 непереведённых фразы. Перевод с этими фразами успел скачать 1 пользователь, так что лучше его перекачать.

В связи с последними новостями перевод будет обновлён на этой неделе. Правда, пока не имею понятия, как он будет размещён: новым продуктом или обновлением текущего.
 
Пользователь Ranmaru Rei обновил ресурс Русcкий язык для XenForo Media Gallery новой записью:

1.0.0

Перевод обновлён до новой версии. Поскольку плагин теперь официальный и сменил название нумерация версий сбросилась на 1.0.0
  • Переведены все новые фразы (в основном, связанные с логом модерации)
  • Изменены устаревшие (в основном произведена правка с Xen Media Gallery на XenForo Media Gallery)
  • Исправлены кое-какие ошибки
P.S. Залил таки обновление текущего, так как всё-таки возможность изменения заголовка продукта имеется в наличии. Прошу прощения, если что :notworthy:

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу