Русcкий язык для XenForo Media Gallery

Русcкий язык для XenForo Media Gallery 1.1.0 fix

Нет прав для скачивания
Пользователь Ranmaru Rei обновил ресурс Русcкий язык для XenForo Media Gallery новой записью:

1.0.1 fix

Забыл проверить устаревшие фразы. В принципе, они не сильно изменились, но в описании одной мини-подсказки была допущена серьёзная ошибка, которая была исправлена сейчас.

Узнать больше об этом обновлении...

Прошу прощения, что так вышло. В мини-подсказке к праву загрузки в альбом только для зарегистрированных, почему-то был текст подсказки для права загрузки в альбом только для владельца. В чём причина не знаю. Надо как-нибудь проверить другие фразы. Может ещё какие-то подобные этому казусы есть. Надеюсь, что нет.
 
naz95naz, да, обновим я думаю после небольшой вычитки перевода.
 
Пользователь Ranmaru Rei обновил(а) ресурс Русcкий язык для XenForo Media Gallery новой записью:

1.0.3

Слоупочный и вероятно уже никому ненужный перевод до 1.0.3.
Обновлены 4 устаревшие фразы.
Этот перевод дался мне с некоторым трудом, так как для того, чтобы его сделать пришлось установить форум с галереей на локалку и это заняло не один час :lol:
Ладно. Как бы то ни было, сделано.
Что ж. 6 марта у меня истекает лицензия на XF. А поскольку у меня нет ни живого форума, ни денег (и да, привет курсу), вероятно, это последнее обновление перевода от меня.
Как я понимаю, судя по посту выше,...

Узнать больше об этом обновлении...
 
и вероятно уже никому ненужный перевод до 1.0.3
Кто сказал-то чушь такую вообще? Всем нужен по моему. Мне - точно. :)

Это сообщение печальбеда какая-то. :(

Локализацию бы не скачали 100 человек, если бы она была никому не нужно и 100 человек только тут, а по всему интернету, там прилично народа наберётся. :)
 
Кто сказал-то чушь такую вообще? Всем нужен по моему. Мне - точно. :-)
Спасибо. Просто, я реально думаю, что вскоре Exile выпустит версию получше.
Это сообщение печальбеда какая-то.
Что поделать. За год я так и не смог придумать, как применить лицензию на XF. Я, в принципе, лениво админю один форум на VB. Но этот форум на чужом сайте и я не совсем в ладах с его хозяином. Может быть, и перегоню этот на XF, но... А продлевать лицензию просто так с нынешним курсом несколько жирновато для моего кармана. Мои доходы оставляют желать лучшего.
 
Будут последующие обновления?
 
naz95naz, автор писал что нет, т.к. нет лицензии. У меня версия в принципе в актуальном состоянии поддерживается, но выложу после выхода следующей версии галереи - когда и туда систему тегов добавят.
 
naz95naz, автор писал что нет, т.к. нет лицензии. У меня версия в принципе в актуальном состоянии поддерживается, но выложу после выхода следующей версии галереи - когда и туда систему тегов добавят.
Будет отлично. Спасибо!
 
Пользователь Ranmaru Rei обновил(а) ресурс Русcкий язык для XenForo Media Gallery новой записью:

1.0.6

Обновление перевода до 1.0.6.

Узнать больше об этом обновлении...

P.S. Я не продлил лицензию. Просто вдруг пришла мысль, что я могу просто запросить демо-форум на офф.сайте и сделать перевод там. Собственно, мысль оказалась верной.
 
P.S. Я не продлил лицензию. Просто вдруг пришла мысль, что я могу просто запросить демо-форум на офф.сайте и сделать перевод там. Собственно, мысль оказалась верной.
Гениально!
 
Пользователь Ranmaru Rei обновил(а) ресурс Русcкий язык для XenForo Media Gallery новой записью:

1.1.0

Обновление перевода до 1.1.0.
Я, как всегда, слоупок :notworthy:

Узнать больше об этом обновлении...

Мдя... не слежу на новостями узнал только вчера. Если будут какие ошибки, пишите. Кое-какие фразы мне мозг сломали.

Сделал небольшой фикс, только что. Поправил фразы, касающихся настройки оповещений. Как всегда поспешил с заливкой, блин.

Впрочем, там чисто косметика, но всё же.
 
а как он заливается ? в языки или куда ?
 
Вторая попытка перевести галерею и исправить ошибки перевода.
Данный перевод экспериментальный для версии XenForo Media Gallery 1.1.6(a), не рекомендуется ставить некуда так как могут быть ошибки и неточности.
Основан на переводе из данной темы, делался переводчиком который не чего в ксен форо не понимает, поэтому как есть так есть, просьба проверить и указать на ошибки.
 

Вложения

  • XenForoMediaGallerylanguage-Russian_2_fin.zip
    37.9 KB · Просмотры: 7
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу