Решено Сбросить настройки стиля у пользователя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GarrySt

Мудрила
Premium
Сообщения
765
Реакции
598
Баллы
11,090
Есть стили, разные, которые позволяют пользователю менять под себя внешний вид стиля.
Вопрос, как то можно из админки или еще каким способом сбросить в дефолт настройку конкретному пользователю?
 
Всё зависит от стиля, простые стили изменения обычно пишут в куки и это сбрасывается простой очиткой кук, сложные хранят изменения в БД, по этому вопрос, что за стиль?
 
Всё зависит от стиля, простые стили изменения обычно пишут в куки и это сбрасывается простой очиткой кук, сложные хранят изменения в БД, по этому вопрос, что за стиль?

UIX но старая версия. С спецом не в теме стиля спросил, чтоб понимать вообще механизм полный.
 
Старый UIX, который еще не требовал Audentio Design. Ладно, тему можно наверное закрывать, я думал есть средства "из админки". Куки я удаленно пользователю никак не почищу, это понятно. Ковырять БД то же чет нет желания :(
 
У UIX в низу можно поменять цвет фона, в футоре. В старом. Дальше всё смешно, я скрыл этот блок. Но иногда форум лагает, css не прогружается полностью и блок виден, и находятся умники которые тыкают в смену цветов. После перезагрузки когда все ок с прогрузкой, вернуть обратно они уже не могут.
 
Понятно, просто нужно было модификацией это сделать и да, там на уровне кук, если верно помню, по этому просто в гугл отправить пользователя на мануал по их сбросу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу