Система пожертвований для робокасса

Система пожертвований для робокасса 1.0.6

Нет прав для скачивания
Как так. У меня вот такое вылазит при создании магазина
Посмотреть вложение 37967
И вот когда все заполняю что помечено * и остальное кроме Расчётный счёт магазина, то у меня вылазиет
Посмотреть вложение 37968
Я делала от физического лица (вверху второй пункт)
 
вот что просит на любом из всех этих пунктов кроме 'юридического лица, принимающий платежи через ROBOKASSA'
Посмотреть вложение 37970
Без этого никак. Даже если магазин активируют, вы еще должны заполнить информацию о себе и прикрепить цветные сканы паспорта. Например, магазин мне активировали через полчаса, а вот проверки документов ждала 3-ое суток.
 
Без этого никак. Даже если магазин активируют, вы еще должны заполнить информацию о себе и прикрепить цветные сканы паспорта. Например, магазин мне активировали через полчаса, а вот проверки документов ждала 3-ое суток.
Cпасибо
 
Почему никто не пробует ?
Комиссии минимальные, все настраивается в разы проще чем в рыбакассе, инцидентов с выплатами нет. Можно выставлять комиссии для пользователей (у меня все комиссии на моей стороне. Если клиент платит 600 рублей, он получает свои 600 рублей, не 610, или 650 с рыбокассой)

Для физиков нужен лишь персональный webmoney аттестат.
Минимальной суммы вывода вроде как нет.
Времени для настройки занимает ну буквально минут 10, максимум 20.
Модерация проходит в тот же день.

kj42iF5.png

CYCXu7C.png

А с робокассой одни проблемы были:
  • жалоба - улетел в бан без рабирательств
  • больше 10к на счету - фриз до разбирательств
  • кто-то сделал возврат средств - фриз до разбирательств
  • а их API, так это вообще сущий ад.
Единственное приемущество Robokassa, это прием платежей с некоторых стран Европы.
 
Последнее редактирование:
Короче не работает почему-то.Возможно это из-за Платное повышение через Робокассу,но не уверен.Когда включаю плагин такая ошибка

Код:
preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/mySite/library/Zend/Filter/PregReplace.php, line 171
preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/mySite/library/Zend/Filter/PregReplace.php, line 171
 
  • Мне нравится
Реакции: Snap
PHP 5.4.Форуме перенес на платный хост,раньше настраивал на бесплатных
Ну вообще извиняюсь, текст ошибки особо внимательно не глянул. Ошибка характерная для php 5.5 и выше, потому что некоторые функции были заменены: - но в вашем случае ошибка якобы в компоненте Zend, который ее просто в принципе содержать не может. Вы бы файлы своей версии движка с заменой еще раз загрузили, а то проблема-то не в моде вовсе.
 
как привести в норм вид?
 

Вложения

  • de6cf939bb224bd95b4620a7e7ae7467.png
    de6cf939bb224bd95b4620a7e7ae7467.png
    274.4 KB · Просмотры: 28
Это видеть нужно
 
Да... Ничего я там не увидел. Странно. Нету css что ли...
 

Вложения

  • aaba72605d3b5c37eeaae72b197c05e2.png
    aaba72605d3b5c37eeaae72b197c05e2.png
    166.7 KB · Просмотры: 18
Так правильно, при прямом переходе и не будет ничего, туда должны ещё передаться параметры, блок для пожертвований должен был появиться в сайдбаре.
 
Так правильно, при прямом переходе и не будет ничего, туда должны ещё передаться параметры, блок для пожертвований должен был появиться в сайдбаре.
Здравствуйте,спасибо за ответ. Но вы не правы, блок я убрал после того как проверил с ним, было точно также
 
И в чём я не прав, то что Вы хотите сделать систему пожертвований без блока для пожертвований, то что Вы показываете, это всего лишь промежуточная страница и по сути, её может и не быть, просто так автор реализовал.
 
Mirovinger, включил блок,посмотрите. нажмите пожертвовать и еще раз пожертвовать. плз.
 
Последнее редактирование модератором:
На дефолтном стиле проверьте, работает как нужно или нет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу