XF 2.2 Создания Страницы пункта меню

msaviskii

Проверенные
Сообщения
45
Решения
1
Реакции
8
Баллы
5,505
Доброго времени суток , подскажите создал пункт меню в шаблоне account_wrapper , подскажите как создать страницу обыскал весь форум не могу найти инструкцию .Например я создал ссылку на меню /account/dep как и где создать dep обработчик страницы dep
123.png
 
Решение
Если знаете, что такое MVC, то думаю не должно быть проблем. Плюс у Xenforo есть уроки более менее свежие на ютубе, как писать плагины. Там много полезной информации. :)
Верно. Или можно задать более конкретный вопрос, на который уже можно получить точный ответ)
День добрый , это я прочитал но не понял ))
Если знаете, что такое MVC, то думаю не должно быть проблем. Плюс у Xenforo есть уроки более менее свежие на ютубе, как писать плагины. Там много полезной информации. :)
 
Если знаете, что такое MVC, то думаю не должно быть проблем. Плюс у Xenforo есть уроки более менее свежие на ютубе, как писать плагины. Там много полезной информации. :)
Верно. Или можно задать более конкретный вопрос, на который уже можно получить точный ответ)
 
Если знаете, что такое MVC, то думаю не должно быть проблем. Плюс у Xenforo есть уроки более менее свежие на ютубе, как писать плагины. Там много полезной информации. :)
Годно , уже все сделал. Всем спасибо !
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу