Список лучших сериалов

Так в том то и дело, что пародия, а пародия на американский юмор и почему то многие российские режиссеры, думают, что это смешно, хотя уже многих тошнит от этой американизации. А есть сериалы, может и не понятные американцам, надо жить в этой каше, что бы понять. Не нравиться не смотри, но тусоваться на русскоязычном форуме и поливать грязью не стоит. У русских все плохо, русские - плохие, так что вы тогда здесь третесь?
 
fairbug, конечно. СНГ самая юморна страна. Купил доллар по 35?
У нас зелень по 184 если что, и мне поровну, подорожает или нет, с голоду не помру,кстати чёт не пойму как это с юмором то вяжется, ах да ты ж с америки наверно, какая страна, такой и юмор, по Задорнову
 
Чё завелись то с пол оборота? :D надо уже привыкнуть что мы половине мира не нравимся. А доллар ну дорожает бумага по ходу в мире просто, но мне вот лично пофиг что он есть что его нет ибо всё как было так и есть и будет. Политика грязное дело однако ахах:lol::lol::laugh::laugh:
 
Элементарно - очень интересно, тот кто любит детективы, и Шерлока Холмса оценит :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вышел новый сериал, "Мажор". Ребят, всем советую, сериал просто бомба :)

Описание:

Таких, как наш главный герой Игорь Соколовский, называют мажорами. То есть, детей высокопоставленных, богатых родителей. Наш герой имеет юридическое образование, но ни одного дня не проработал. Безответственный прожигатель жизни. В один из загулов ночью он вступился за приятеля, подрался с полицейскими, выбил табельное оружие у офицера… В итоге отец лишает героя всего и отправляет работать в отделение полиции — то самое, в котором служат ночные полицейские. Его, мажора, там не ждут. Его презирают. Но именно там он начнет становиться мужчиной, встретит свою любовь и найдет убийцу мамы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вот и мой топ
1. Доктор Хаус
2. Декстер
3. Родина
4. Во все тяжкие
5. Настоящий детектив
6. Гримм
7. Сверхъестественное
8. Грань
9. Обмани меня
10. Шерлок
 
Во все тяжки - исключительный сериал, каждый должен его посмотреть.
 
Посмотрел Сверхъестественное, оболденный сериал, по круче Ходячих Мертвецов будет)
 
"Братья по обмену" 2 сезона посмотрел со смехом!)
:thumbsup: советую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня интересная подборочка.
1. Настоящий детектив
2. Фарго
3. Убийство
4. Игра престолов
5. Гримм
6. Утопия
7. Ходячие мертвецы
8. Из русских помню сериал "Вызов" - давно закончился уже
9. Моими глазами - тоже русский, немного необычно снят, так сказать его фишка.
 
1) Ходячие мертвецы
2)Революция
3)Острые козырьки
4)Нация Z
5)Под куполом
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
masfak, острые козырьки - Бирмингем, нормальный сериал)
 
Доктор Хаус, Теория большого взрыва, Ходячие Мертвецы.. мои самые самые)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Сверхъестевственное, Игра Престолов, Стрела, Сотня, Сошедшие с небес
 
Мне очень сильно нравится Викинги сериал , а так же Нация Z
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу