XF 2.1 Страница после "регистрации"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1

Obrayen

Проверенные
Сообщения
62
Решения
1
Реакции
2
Баллы
145
Добрый вечер, уважаемые!

После регистрации форум перекидывает на страницу, где просит проверить эл.почту, дабы подтвердить регистрацию, могли бы ли вы подсказать, где в шаблоне находятся данные слова?
Моя идея такова, хотелось бы в эту строчку добавить ещё одно предложение "письмо можете попасть в спам, проверяйте"
Или есть ещё какие-то способы?
 
Решение
Добрый вечер, уважаемые!

После регистрации форум перекидывает на страницу, где просит проверить эл.почту, дабы подтвердить регистрацию, могли бы ли вы подсказать, где в шаблоне находятся данные слова?
Моя идея такова, хотелось бы в эту строчку добавить ещё одно предложение "письмо можете попасть в спам, проверяйте"
Или есть ещё какие-то способы?
Фразы - confirm_your_email | confirmation_email_has_been_resent | thanks_for_registering_to_complete_registration_follow_link

thanks_for_registering_to_complete_registration_follow_link
Вот это фраза которую ты ищешь
Добрый вечер, уважаемые!

После регистрации форум перекидывает на страницу, где просит проверить эл.почту, дабы подтвердить регистрацию, могли бы ли вы подсказать, где в шаблоне находятся данные слова?
Моя идея такова, хотелось бы в эту строчку добавить ещё одно предложение "письмо можете попасть в спам, проверяйте"
Или есть ещё какие-то способы?
Это в фразах должно быть
 
Добрый вечер, уважаемые!

После регистрации форум перекидывает на страницу, где просит проверить эл.почту, дабы подтвердить регистрацию, могли бы ли вы подсказать, где в шаблоне находятся данные слова?
Моя идея такова, хотелось бы в эту строчку добавить ещё одно предложение "письмо можете попасть в спам, проверяйте"
Или есть ещё какие-то способы?
Фразы - confirm_your_email | confirmation_email_has_been_resent | thanks_for_registering_to_complete_registration_follow_link

thanks_for_registering_to_complete_registration_follow_link
Вот это фраза которую ты ищешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу