Только нарыл Домены 49р RU и РФ

MarazmWOW

Проверенные
Сообщения
117
Реакции
11
Баллы
1,720
Домены RU и РФ - по 49 рублей , без партнерок =)
-
 
Надежный регистратор?
 
Спасибо) взял себе один) дизайн регистратора порадовал
 
А ничего что продление потом будет стоить 449 рублей?

domeno.jpg

Или это домен для пользования на 1 год?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Он вроде как прямой регистратор, но цены от РЕГ РУ не отстают.
 
что продление потом будет стоить 449 рублей?
А при трансфере еще денюжка (как минимум хотят):
Перенос домена к новому регистратору с августа 2016 года станет платным, а сама процедура будет производиться онлайн. Смена регистратора оффлайн будет невозможна. Об этом «Известиям» рассказала заместитель генерального директора Технического центра интернет (ТЦИ) Марина Никерова.
 
Последнее редактирование:
А при трансфере еще денюжка (как минимум хотят):
Я считаю переносить домены ru и рф - это самый большой геморрой, который только может быть, особенно у nethouse. Хотел как-то от них перенести домен, написал в поддержку и спросил какие есть варианты для переноса домена с nethouse к другому регистратору. Мне ответили что необходимо написать заявление в такой форме и лично принести его к ним в офис, офис находится в Санкт-Петербурге, либо это письмо нужно заверить у нотариуса и отослать его им туда. И потом после того как письмо придет к ним, они еще 30 календарных дней будут его мусолить (еще +2 недели пока письмо дойдет почтой России) и после этого может быть можно будет сменить регистратора. Короче я так подумал, что намного легче будет дождаться истечения срока домена и заказать его потом у другого регистратора.
А если смотреть где домены дешевле, по мне дешевле заказывать у партнеров регистраторов, у них самые дешевые домены. У меня например хостинг Fozzy, они партнеры регистратора Domenus, у Domenus домен RU и РФ стоят по 480 рублей, а у Fozzy 150 рублей покупка и продление.
 
Я дал специально ссылку на самые дешевые домены в рунете , а все начали гадить с продлением - если за год не насобирали себе на продление - то вам нет смысла даже рабоать в этой сфере
 
Я дал специально ссылку на самые дешевые домены в рунете , а все начали гадить с продлением - если за год не насобирали себе на продление - то вам нет смысла даже рабоать в этой сфере
Нет, просто зачем переплачивать, если есть варианты дешевле? К тому же за 450 рублей я возьму не один, а три домена RU и настрою зеркала, в этом тоже есть плюс. И к nethouse я лично отношусь очень негативно.
 
А ничего что продление потом будет стоить 449 рублей?

Посмотреть вложение 52088

Или это домен для пользования на 1 год?
В этом весь фокус цены)) Заманить дешевой ценой а потом вломить за все грехи :-D Знаю что друг каждый месяц платит одинаково. А тут такие приколы :-D Как с принтером HP, принтер бери за копейки, а за краску будешь платить по полной программе)) Маркетинг кули)))
 
Они в ноябре раздавали домены в зоне ru и рф бесплатно, когда люди кинулись их регистрировать, половина успела их зарегистрировать, а у половины других людей даже форма регистрации перестала работать, я тогда лично разбирался в этом. Я зарегистрировал домен, а другой человек мне пишет что у него форма регистрации перестала работать, я зашел через другой браузер, а ее и правда отключили, просто непредвиденная ошибка при попытке регистрации, она не работала несколько дней, до окончания срока бесплатной регистрации домена. И поддержка на это вообще не отвечала.
 
Я дал специально ссылку на самые дешевые домены в рунете , а все начали гадить с продлением - если за год не насобирали себе на продление - то вам нет смысла даже рабоать в этой сфере
Никто вам здесь не гадит. Имелось ввиду что это просто маркетинговый ход, и цена в итоге не такая уж и маленькая. Люди хотели предостеречь от бессмысленной траты денег на последующее продление.
А вы тут сразу всё восприняли в штыки и начали говорить кому в какой сфере работать.
Просто нет смысла тратить деньги на не дешевое продление, когда их можно потратить гораздо рациональней или вообще не тратить, пусть лежат до нужного момента.
 
А вообще напримере 90 % покупающих домены - проекты даже года не стоят =) загинаются или на них забивается - потому цена на проекты однодневки в полне интересеная ,
 
Ну это делают либо новички когда им просто в голову стукнет "Хочу и всё", или инфобизнесмены выпуская очередной курс, у них так: новый курс - новый домен. Любой нормальный веб мастер не захочет показать себя с плохой стороны и не будет скакать с домена на домен. Хотя случается всякое.
 
я взял там более 3 доменов вроде все нормально, а что касается продление можно и перенести домен к другому регистратору или на новый аккаунт туда-же за 49р
 
Вот проблемы у простых смертных, хорошо что я домены бесплатно регаю в любом нужном количестве, правда только .ru
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу