Нет, спасибо Тёмная тема для xenforo.info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konfetchik

Проверенные
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
140
217c90aba448b05c6cab81a6891f071e.jpg
Всем привет, было бы не плохо увидеть тёмную тему для xenforo.info, довольно часто сижу по ночам и изучаю те или иные темы, и очень глазки устают) Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Len
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Посмотреть вложение 131059
Всем привет, было бы не плохо увидеть тёмную тему для xenforo.info, довольно часто сижу по ночам и изучаю те или иные темы, и очень глазки устают) Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
в той теме как такового ответа не было, убавь яркость? Включи ночной режим? А если я параллельно строю свой форум где тёмная тема мне что при переключении ветки на мониторе каждый раз яркость регулировать, я не токсю, просто эту-же самую тему чутка притемнить и дать пользователем на выбор, я думаю это не сложно, а кто хочет на светлой остаться то не вижу проблем.
 
в той теме как такового ответа не было, убавь яркость? Включи ночной режим? А если я параллельно строю свой форум где тёмная тема мне что при переключении ветки на мониторе каждый раз яркость регулировать, я не токсю, просто эту-же самую тему чутка притемнить и дать пользователем на выбор, я думаю это не сложно, а кто хочет на светлой остаться то не вижу проблем.
Ответ как бы дан префиксом:)
 
В любом случае было бы очень круто.
 
в той теме как такового ответа не было, убавь яркость? Включи ночной режим? А если я параллельно строю свой форум где тёмная тема мне что при переключении ветки на мониторе каждый раз яркость регулировать, я не токсю, просто эту-же самую тему чутка притемнить и дать пользователем на выбор, я думаю это не сложно, а кто хочет на светлой остаться то не вижу проблем.
Еще есть лайфхак с очками солнцезащитными, побыстрее получится
 
Еще есть лайфхак с очками солнцезащитными, побыстрее получится
Думаю меня супруга не поймёт когда я в 3 часа ночи в полной темноте буду сидеть в солнцезащитных очках)
 
Думаю меня супруга не поймёт когда я в 3 часа ночи в полной темноте буду сидеть в солнцезащитных очках)
Попереключаться между вкладками браузера ей в глаза не вариант? Если нет понимания в семье, есть лайфхак с разводом.
Мораль сей басни такова : хватит по ночам делать какирские темные форумы ( как на ***** )
 
Вот вся проблема в том что время есть только по ночам, от сюда и крик души.
 
Вариант первый:

1630532917476.png

Вариант второй:

1630533144496.png

Или аналоги
 
Последнее редактирование:
От себя добавлю третий вариант, выглядит неплохо и делать ничего ручками не надо (помимо установки)
 
От себя добавлю третий вариант, выглядит неплохо и делать ничего ручками не надо (помимо установки)
Этот вариант еще круче, красотища!! Бью челом в пол, благодарю.

Screenshot_1.jpg
Просто сказка.
 
Последнее редактирование модератором:
Куча дополнений есть которые делают любому сайту темную тему ? а так камон это не тот форум где важен дизайн и прочее.
 
Куча дополнений есть которые делают любому сайту темную тему ? а так камон это не тот форум где важен дизайн и прочее.
дак он и не важен, я же описал проблему, мне фиолетово как оно там выглядит, главное что бы глаза не вытекали)
 
дак он и не важен, я же описал проблему, мне фиолетово как оно там выглядит, главное что бы глаза не вытекали)
Так у меня вообще от темных тем вытекают глаза. А вообще это какой-то расизм по отношению к черным темам их не везде добавляют. Black Styles Matter
 
Так у меня вообще от темных тем вытекают глаза. А вообще это какой-то расизм по отношению к черным темам их не везде добавляют. Black Styles Matter
Тут видите дело вкусовщины, когда ютуб тёмный, свой форум тёмный, поисковик тёмный и тут бац за инфой прыгаешь на xen и там контрастом лупит белым и переключаешься раз двести из за одной темы что бы всё правильно сделать)) вот и напрягает сильно, плюс добавим сюда ночное время, вообщем не комфортно получается. Если добавят тему то определённо буду пользоваться если же нет то буду использовать 3 вариант от Deku.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу