XF 2.1 Убрать лайки родного движка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1

switch

Проверенные
Сообщения
79
Реакции
20
Баллы
705
Есть плагин
[TH] Reactions 1.0.14 Patch Level 2?
который мне офигенно нравится!
Но!!! Теперь появилась дич, типа кнопка лайк рядом с цитированием и не могу нигде это убрать!
Мне не нужно много кнопок лайк, мне одной хватает!
Нет сил это терпеть!.jpg
 
Привет!!!!!!! ???
А ты что, ставишь плагин на ксенфоро версии 2.0???? ???????
Пора давно обновиться на ветку 2.1, там примерно такие же реакции из коробки ? ? ? ? ?
И указывай свою текущую версию нормально ????
И задавай вопросы в теме плагина ?????
 
switch, в настройках плагина вроде была функция замены стандартных лайков. Там если не ошибаюсь надо выбрать какая реакция будет в качестве замены стандартного лайка.
 
Дак причем тут плагин? Внизу кнопка которая я так понимаю по ДЕФОЛТУ "LIKE"!!
Я напишу ещё раз, на более понятном видимо языке. Короткими сообщениями. Чтобы воспринимать было легче.

Xenforo 2.0 устарел. Не поддерживается версия. Старьё. Не нужно его использовать. Беги с него.

Xenforo 2.1 имеет реакции из коробки. Реакции это хорошо. Реакции это как тут. В крайнем случае можно реакции из коробки убрать и оставить плагин. но нужно обновиться.
 
В такие минуты у меня нет цензурных слов, но хочется пожелать душевного здоровья людям вроде Мировингера, которые сталкиваются с этим каждый день.
 
напишу ещё раз, на более понятном видимо языке. Короткими сообщениями. Чтобы воспринимать было легче.
Как же мне узнать версию этого великого движка? В инфо нет! Выбрал версию 2,0 ? ? ?
 
Ок! Тогда по существу. Как же все-таки убрать родной лайк и оставить только тот, который плагинский? В настройках [TH] Reactions опций по замене родного лайка не нашел ничего *(
 
Так, друзья! Скоро домой ехать, а путь не короткий! Вот хотелось бы по приезду все это порешать и не откладывать в черный ящик!
С меня пивас и вискарик с картохой фри) ? ??
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу