XF 2.2 Увеличить масштаб баннера и изменить форму.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.13

webmaster315

Проверенные
Сообщения
35
Решения
2
Реакции
2
Баллы
23
Доброго вечера. Обнаружилась такая проблема, что я смотрю в свой профиль, а у меня мелкий баннер и очень скудный, подскажите как я могу увеличить масштаб и форму не только себе но и другим участникам форума?

1686851688723.png
 
Решение
Доброго вечера. Обнаружилась такая проблема, что я смотрю в свой профиль, а у меня мелкий баннер и очень скудный, подскажите как я могу увеличить масштаб и форму не только себе но и другим участникам форума?

Посмотреть вложение 147680
extra.less
.memberHeader-content--info .userBanner { font-size: 14px; }
P.S. Там, где 14px, можете поиграться со значениями и изменять размер шрифта.

По поводу формы изменяйте свойство border-radius, например.
Доброго вечера. Обнаружилась такая проблема, что я смотрю в свой профиль, а у меня мелкий баннер и очень скудный, подскажите как я могу увеличить масштаб и форму не только себе но и другим участникам форума?

Посмотреть вложение 147680
extra.less
.memberHeader-content--info .userBanner { font-size: 14px; }
P.S. Там, где 14px, можете поиграться со значениями и изменять размер шрифта.

По поводу формы изменяйте свойство border-radius, например.
 
Последнее редактирование:
Stealth, о каком копирайте идёт речь, не понимаю, у меня extra.less был пуст
Локализация от [URL='https://xenforo.info/']XenForo.Info[/URL] вот такая надпись в футере где?
4.26. Запрещено самовольное снятие копирайта локализации проекта xenforo.info, без предварительного разрешения администрации сайта. Для того, чтобы получить разрешение о снятии копирайта локализации, вам нужно обратиться к Mirovinger в личном сообщении или любым другим доступным способом связи. Стоимость снятия локализации копирайта составляет 1500 рублей на один проект, и распостраняется бессрочно.
 
Последнее редактирование:
Я правильно понял, что даже банальные вещи вроде изменения CSS-свойств вызывают затруднение, а вот скрыть копирайт получилось с первого раза?.. 😕
Он в гугле был сразу обнарушен, а CSS увы не мог найти.

Stealth, можете отправить полный footer должен быть с локализацией, как в стандарте установки, пожалуйста, и куда нужно будет изменить.
 
Последнее редактирование модератором:
Стиль как бы и здесь доступен, но что Вы там изменяли нам не известно, локализацию вижу здесь качали, если не производили никаких действий, то смотреть в сторону стиля, как на дефолтном отображается.
 
Mirovinger, можете отправить как должен выглядеть стандартный footer, при установке xenforo с вашей локализацией. Нашёл где убирал, но смотрю по истории изменения и не вижу этого кода от слова совсем. А то для возврата потребуется полностью движок по новой ставить.1686855144706.png
 
Он в гугле был сразу обнарушен, а CSS увы не мог найти.

Stealth, можете отправить полный footer должен быть с локализацией, как в стандарте установки, пожалуйста, и куда нужно будет изменить.
  1. Открой шаблон PAGE_CONTAINER.
  2. Вставь код ниже перед закрывающим тегом </footer>.
    HTML:
            <div class="p-footer-copyrightRow">
                <div class="pageContent">
                    <div class="uix_copyrightBlock">
                        <xf:if contentcheck="true">
                            <div class="p-footer-copyright">
                                <xf:contentcheck>
                                    <xf:copyright />
                                    <xf:callback class="ThemeHouse\Core\Branding" method="renderStyleBranding" /><xf:set var="$thBrandingDisplayed" value="1" />
                                    {{ phrase('extra_copyright') }}
                                </xf:contentcheck>
                            </div>
                        </xf:if>
    
                        <xf:if contentcheck="true">
                            <div class="p-footer-debug">
                                <xf:contentcheck>
                                    <xf:macro template="debug_macros" name="debug"
                                              arg-controller="{$controller}"
                                              arg-action="{$actionMethod}"
                                              arg-template="{$template}" />
                                </xf:contentcheck>
                            </div>
                        </xf:if>
                    </div>
                    <xf:macro name="uix_socialMedia__component" arg-content="{$uix_socialMediaContent}" arg-location="copyright" />
                </div>
            </div>
  3. Profit.
 
А хочешь знать, почему у тебя криво вставилось? Потому что ты думал, что ты гениален, убирая копирайты и удалил стили к нему:
app_footer.less
Less:
.p-footer-copyrightRow {
    order: @xf-uix_copyrightOrder;
    <xf:if is="property('uix_pageStyle') != 'covered' && !property('uix_forceCoverCopyright')">
    .m-pageWidth();
    .m-pageInset();
    </xf:if>
    .xf-uix_footerCopyrightRow();

    .pageContent {
        display: flex;
        flex-wrap: wrap;
        align-items: center;
        justify-content: space-between;
        <xf:if is="property('uix_pageStyle') == 'covered' || property('uix_forceCoverCopyright')">
            .m-pageWidth();
            .m-pageInset();
            <xf:if is="(property('uix_pageStyle') != 'wrapped')">
                padding:0;
            </xf:if>
        </xf:if>
    }
}
 
Последнее редактирование:
Локализация от [URL='https://xenforo.info/']XenForo.Info[/URL] вот такая надпись в футере где?
Разрешено ли его видоизменять, сделать вместо того, чтобы он был не 2 строчки, а одна?
 
Разрешено ли его видоизменять, сделать вместо того, чтобы он был не 2 строчки, а одна?
Так он в одну строчку. На первой у тебя располагается копирайт разработчика стиля, не имеющего отношения к этому форуму. Тут уж тебе по совести решать…
 
Разрешено ли его видоизменять, сделать вместо того, чтобы он был не 2 строчки, а одна?
Ну, если не хочется обращаться к плагинам, то можно воспользоваться таким решением:
extra.less
Less:
.p-footer-copyright {
    display: inline-flex;
    gap: @xf-paddingMedium;
}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу