Удаление ссылок на профили в постах

zloj

Проверенные
Сообщения
277
Реакции
78
Баллы
3,330
Есть ли плагин который для гостей будет удалять ссылки на профили в постах? говорю о ссылках с имён которые вставляют пользователи при обращении, например:

zloj
 
Есть же в правах, просмотр профиля, если запретить , то и нельзя будет просматривать.
Но ссылки то останутся, для СЕО это не очень хорошо, особенно когда их много
 
Skaiman, что обосновать, что куча ссылок снижают вес страницы? Я не буду, на любом сео-ресурсе это описано, а закрытие профилей даст ещё более негативный результат т.к. целевые страницы (на которые ссылка) будут без контента и индексироватся не будут т.к. с точки зрения поисковика это почти как спам.

Да, конечно страницу поисковик не выбросит, но это как некачественные продукты, есть можно, не умрёшь, но и здоровье не прибавится. Я говорю что некачественные ссылки не обязательно приведут к тому что страница будет ранжироваться ниже, или вообще из индекса выпадет, но вероятность этого заметно выше.
 
Да ссылка как была на карточку пользователя, так и останется :) Так то тебе надо писать разработчикам, а то они нагородили херни и все не по феншую, тоесть не по сео :) там по твоим понятим все надо переделать, а то гостей зачастую кидает на страницу ошибки с предложением зарегестрироваться :)
 


hidden links in post, signature, profile-post, quotes and media-bbCode(ACP -> BB Code Media Sites), IMG BBCode, Conversationen

hidden external links (selectable)
hidden internal links (selectable)
 
Ещё бы выложил кто его, в ресурсах нашёл только русификатор, и то не уверен к нему или нет.

P.S. Увидел что он платный.

А, хотя есть да, кривой плагин от автора, который помимо внешних ссылок, скрывает ещё и внутренние
Дайте ссылку на него, наверное кстати он будет лучшим вариантом чтоб немного переделать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу