XF 1.5 Удаление стандартного бб кода.

iXen

Проверенные
Сообщения
422
Реакции
871
Баллы
5,710
Здравствуйте. Как это можно сделать? Есть ли плагин, который скрывает некоторые стандартные бб коды или нужно вырезать из шаблонов?
 
Есть ли плагин, который скрывает некоторые стандартные бб коды или нужно вырезать из шаблонов?
Всё зависит оттого, какие у вас цели и задачи, если речь идёт о простом сокрытии дефолтных bb-кодов в редакторе, то и BbCodes & Buttons Manager сойдёт.
 
Всё зависит оттого, какие у вас цели и задачи, если речь идёт о простом сокрытии дефолтных bb-кодов в редакторе, то и BbCodes & Buttons Manager сойдёт.
Ну я б так не сказал, что просто сойдет, он много чего сделает, но стандартные не скроет, он только со своими это делает :)
 
но стандартные не скроет, он только со своими это делает
Пусть и не в полной разбивке на каждую стандартную кнопочку, но в визуальном конфигураторе кнопок есть и такая возможность.
 
Скрытие кнопок от групп пользователей это больной вопрос дефолтных вв-кодов, не знаю почемк разработчики не сделают это как в BBM

Пусть и не в полной разбивке на каждую стандартную кнопочку, но в визуальном конфигураторе кнопок есть и такая возможность.
Ну да, просто убрать из редактора :) блин, но все это так как то грубо :)

Я как то предлагал для этих целей Minorin использовать, переделал его для групп и можно в упрощенный редактор нужные кнопочки вынести и права на использование Minorin :)
 
Не, ставить BBM ради скрытия кнопок не вариант. Нужен более простой способ.
Привет.


Именно скрыть кнопки из редактора нужно?
Да, скрыть один бб код.
 
Как вариант, а кому даже удобнее использовать упрощенный, я к стати долго не мог перейти на визуальный :) вроде как все видно, что пишешь :)
Minorin SVG fix
 
Да, но сам бб код то будет работать, если его введут.
Конечно :-) я ж говорю не делают в этом направлении разрабы :-) в BBM можно запрещать по группам

Блин вот зря все боятся его ставить, он меньше вреда делает чем хайды, с которыми, к стати не дружит :)
 
в BBM можно запрещать по группам
Да, есть возможность не только банально скрыть кнопку в редакторе, но и забрать права на обработку у конкретной группы пользователей.

он меньше вреда делает чем хайды, с которыми, к стати не дружит
Защиту в BBM тоже желательно не включать.:-D
 
Конечно :-) я ж говорю не делают в этом направлении разрабы :-) в BBM можно запрещать по группам

Блин вот зря все боятся его ставить, он меньше вреда делает чем хайды, с которыми, к стати не дружит :-)
Для меня в BBM много лишнего функционала.
 
Как вариант, а кому даже удобнее использовать упрощенный, я к стати долго не мог перейти на визуальный :-) вроде как все видно, что пишешь :-)
Minorin SVG fix
А если расширенный режим включить, то данный плагин не будет работать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу