XF 2.2 Уменьшить шапку и подвал

Версия XenForo
2.2.4

Сергей Прохоров

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
5
Баллы
11,020
Всем привет. Нужно уменьшить шапку и футер до размера самого сайта. Искал поиском на сайте, есть много информации про увеличение шапки по вертикали, а как уменьшить по горизонтали информации не нашел.

Безымянный.png
 
Всем привет. Нужно уменьшить шапку и футер до размера самого сайта. Искал поиском на сайте, есть много информации про увеличение шапки по вертикали, а как уменьшить по горизонтали информации не нашел.

Посмотреть вложение 147282
/admin.php?/style-properties/group&group=page
Выставить Максимальную ширину страницы на 1200px
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
На том скрине что у тебя ширина страницы стоит на 900px.
При замене на 1200px параметры форума расширяются до краёв.
В обычном случае. Возможно проблема в стиле. Вопрос туда откуда ты его качал.
 
Последнее редактирование:
На дефолте при выставленных 1200px разве шапка может так выглядеть?
Конечно же нет, но возможно он где-то накосячил. На скриншоте четко видно, что форум старый(17 года, а мб больше).
 
Конечно же нет, но возможно он где-то накосячил. На скриншоте четко видно, что форум старый(17 года, а мб больше).
форум только что был импортирован из старого форума, поэтому такие даты.
 
форум только что был импортирован из старого форума, поэтому такие даты.
Вероятно, также были импортированы старые настройки форума. Посмотрите в extra.less или все-таки посмотрите на размер логотипа, возможно, проблема именно в нем.
 
Я конечно не спец. Но такое вижу впервые. Понаблюдаю за этой темой. Это то же самое что боковое крепление бампера снести. На чём он тогда держаться будет. Интересно конечно.
 
Я хотел бы увидеть форум своими глазами, а так написал все, что, вероятно, от этого зависит), а больше вариантов нету)
если только это
Код:
.p-header {
    height: 150px;
    padding-top: 50px;
}
 
Я хотел бы увидеть форум своими глазами, а так написал все, что, вероятно, от этого зависит), а больше вариантов нету)
если только это
Код:
.p-header {
    height: 150px;
    padding-top: 50px;
}
А с футером он что делать тогда будет?
Скрины тут кидает с чужих сайтов)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу