Иконка ресурса

Условия переменных в шаблонах XenForo 2

HTML виджет
Виджет, который позволяет добавлять произвольный HTML-код. Этот виджет поддерживает синтаксис шаблонов XenForo.
Но на самом форуме нет сайдбара
 
HTML виджет

Но на самом форуме нет сайдбара
Да, я неточно выразился. Речь идет про темы в определенном форуме. Причем не про сайдбар (правая колонка), а про сайднав (дополнительная колонка, которая появляется слева от поста, что я пытался сделать на скриншоте. Как в XenPorta).

Тем не менее, при создании HTML виджета у меня не работают условия на показ в определенном форуме. Пытался фильтровать по категории, тоже неудачно.
 
HAIM, используй возможности движка, есть объявления, рекламные позиции. С помощью рекламных позиций, где работает синтаксис ксена, можно отобразить в сообщениях, в определенной теме и в определенном сообщении, с использованием условий и html, что надо.

Позиция: Сообщение: выше содержимого сообщения
HTML:
Код:
<xf:if is="{$post.post_id} == 1">
    <div style="border: 1px solid #ccc; padding: 5px 10px; background: #fc3; margin: 10px 0">
        Этот текст будет показан в сообщении x   
    </div>
</xf:if>
screen0033.png

Как вариант:
screen0034.png
Код:
<xf:if is="{$post.post_id} == 1">
    <div style="border: 1px solid #ccc; padding: 5px 10px; background: #fc3; width: 200px; float: left; margin: 0 10px 0 0">
        Этот текст будет показан в сообщении x   
    </div>
</xf:if>
:) html, css творят чудеса
 
HAIM, используй возможности движка, есть объявления, рекламные позиции. С помощью рекламных позиций, где работает синтаксис ксена, можно отобразить в сообщениях, в определенной теме и в определенном сообщении, с использованием условий и html, что надо.

Позиция: Сообщение: выше содержимого сообщения
HTML:
Код:
<xf:if is="{$post.post_id} == 1">
    <div style="border: 1px solid #ccc; padding: 5px 10px; background: #fc3; margin: 10px 0">
        Этот текст будет показан в сообщении x 
    </div>
</xf:if>
Мне нужен контент в sidenav при просмотре всех тем определенного форума. Рекламный код отобразится в sidenav только если там есть какой-то контент (=виджет). Создать виджет для sidenav в постах я не могу, потому что при создании нет такой позиции (и она мне не нужна во всех темах всех форумов, только в темах определенного форума)zJZNLu3.png

Мой код в первом посте это примерно то, что нужно, пусть и не средствами движка. Но я не понимаю почему sidenav не смещает заголовок
 
Но я не понимаю почему sidenav не смещает заголовок
Потому что, ты делаешь блок, но самого сайднава там нет. Ну хватит оффтопить, помоему это уже не относится к теме :)
 
Код:
<xf:if is="{$post.position} == 0">
    Этот текст будет отображён после первого сообщения
</xf:if>
В какой шаблон необходимо вставить код? Насколько я понимаю, в thread_view, но там куча макросов. Нужный я не могу найти
 
Использовать рекламные позиции, там условия так же работают, создать блок рекламы труда не составит же.
 
Использовать рекламные позиции, там условия так же работают, создать блок рекламы труда не составит же.
Я честно тестил этот вариант, но нужный мне блок внутри самого сообщения выглядит стремно. Нужны отступы от первого и второго сообщения в теме

В итоге нужно было править шаблон post_macros
 
В итоге, дать по рукам, можно всё проще сделать при помощи модификации.
 
А есть переменные для заголовка темы и полного урл текущей страницы?
 
Есть комбинации переменных, лучше скажите что нужно?
 
Есть комбинации переменных, лучше скажите что нужно?
Мне нужно в шаблоне дополнительно вывести название темы и полный url страницы (или хотя бы часть после слеша)
 
Покажите как выглядеть должно в теме и я напишу
 
Код:
<xf:if is="{$post.position} == 0">
    Этот текст будет отображён после первого сообщения
</xf:if>
В какой шаблон необходимо вставить код? Насколько я понимаю, в thread_view, но там куча макросов. Нужный я не могу найти
Сработало, но на второй странице темы видимо уже не с 0 начинается и показывает рекламу только на первой
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу