XF 2.2 У меня проблема с узла

Версия XenForo
2.2.0

Davyd_Frend

Участники
Сообщения
37
Реакции
-3
Баллы
6
Привет почему так я создал раздел и он отображается на гл.странице(где мне не нужно) и отображается в другом разделе и от в настройках(раздел) там появляется та тема как и нужно не пойму как убрать с гл.страницы

Я не могу найти пункт как и что то чего
 

Вложения

  • Screenshot_20221129-181432_Kiwi Browser.jpg
    Screenshot_20221129-181432_Kiwi Browser.jpg
    191.1 KB · Просмотры: 44
  • Screenshot_20221129-181436_Kiwi Browser.jpg
    Screenshot_20221129-181436_Kiwi Browser.jpg
    222.7 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование модератором:
OFFTOP

с одной стороны и помочь то хочется, но с другой как помочь человеку который мало того не может нормально сформулировать мысль, так ещё и явно нету никакого представления о админке, настройке стиля и так далее



Быть такого не может что бы в этих настройках не было этого
1669813410688.png

Всплывающее меню выдаёт список подразделов при наведении или нажатии.
Под родительским узлом - просто выдаёт список этих подразделов на главной под основным разделом к которому они привязаны.
Нет - вообще ничего дочернего не отображает на главной странице.

нажал как на картинке ничего не изменилось
А кнопочку "сохранить" хотя бы нажал? Не может быть такого что бы ничего не менялось если делать всё правильно.

OFFTOP

а может вообще это всё написал зря ибо что то не правильно понял

 
Последнее редактирование:
OFFTOP

с одной стороны и помочь то хочется, но с другой как помочь человеку который мало того не может нормально сформулировать мысль, так ещё и явно нету никакого представления о админке, настройке стиля и так далее



Быть такого не может что бы в этих настройках не было этого
Посмотреть вложение 143409

Всплывающее меню выдаёт список подразделов при наведении или нажатии.
Под родительским узлом - просто выдаёт список этих подразделов на главной под основным разделом к которому они привязаны.
Нет - вообще ничего дочернего не отображает на главной странице.


А кнопочку "сохранить" хотя бы нажал? Не может быть такого что бы ничего не менялось если делать всё правильно.

OFFTOP

а может вообще это всё написал зря ибо что то не правильно понял

Да я нажимал кнопку сохранить но осталось все как было
 
OFFTOP

с одной стороны и помочь то хочется, но с другой как помочь человеку который мало того не может нормально сформулировать мысль, так ещё и явно нету никакого представления о админке, настройке стиля и так далее



Быть такого не может что бы в этих настройках не было этого
Посмотреть вложение 143409

Всплывающее меню выдаёт список подразделов при наведении или нажатии.
Под родительским узлом - просто выдаёт список этих подразделов на главной под основным разделом к которому они привязаны.
Нет - вообще ничего не дочернего не отображает на главной странице.


А кнопочку "сохранить" хотя бы нажал? Не может быть такого что бы ничего не менялось если делать всё правильно.

OFFTOP

а может вообще это всё написал зря ибо что то не правильно понял

Не знаю правильно ли понял, он хочет чтобы всё эти разделы были внутри раздела "Общие Правила".
 
Ну, назвать категорию "Информационный раздел" и создать раздел "Общие Правила" и создать разделы с остальными правилами, а в их настройках выбрать "Общие Правила" как родительский узел.
 
Сейчас буду проверять
Достаточно изучить админку и тогда уже будет определенная база знаний. Потом уже по более сложным техническим настройкам уже бегать на форум.
 
Ну, назвать категорию "Информационный раздел" и создать раздел "Общие Правила" и создать разделы с остальными правилами, а в их настройках выбрать "Общие Правила" как родительский узел.
Так у меня у етих разделов стоял род.узел "общие правила" но отображается там и там
 
Так у меня у етих разделов стоял род.узел "общие правила" но отображается там и там
Есть Категория в ней отображаются разделы, а в разделах уже подкатегории
Категория
----Раздел
------Подраздел
 
Можно закрывать, помог ему. У него правила были как подразделы для "Общие Правила" но для этого раздела надо было просто установить категорию "Информационный раздел" родительской.
Screenshot_2022-11-30-16-59-38-545_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Единственное, администрация может дать ему звиздюлей за отсутствие копирайта локализации 🤷
Если движок скачан отсюда
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу