Хостинг для XenForo. Администрирование серверов

Ну и как-там ?

Кто-то ждёт-нет, неужели все такие непатриоты, все сбежали... :-D

Ща Jumuro как восстановит всё...:lol:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
я жду! И уходить не собираюсь!
 
А можно поподробнее, что происходит?
Что за авария произошла в дц?
На сколько времени проект закрыт? Оно может изменяться месяцами.
Какое дальнейшее развитие событий плонируется?
 
У меня уже работает форум!!!:Party21:

Спасибо, Jumuro!!!:Air_kiss1:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А я решил уйти к другому хостеру, ибо обратная связь очень плохая.
 
В жизни бывают моменты, когда кажется, что это конец, всё кончено, выхода нет.

Именно в такие моменты важно понимать и чувствовать, что ты не один, мы все - одно Целое. И, какое не было бы развитие событий, то, что происходит здесь и сейчас - это самый лучший вариант.

Понимание этого приходит через время.
 
что ты не один, мы все - одно Целое.
Это я так могу с своими друзьями рассуждать,а с хостером,которому я плачу вполне себе осязаемые деньги,я не хочу водить дружбу,я хочу четких деловых отношений.
 
Вредитель, я имела ввиду более глубокое и объёмное понимание Всего, а не дружбу в частности.

Кому не нужны в данный момент эти слова, они пройдут мимо, будут не поняты, кому нужны, коснутся сердца.
 
я 2 недели назад ssl хотел купить, но
Не надо клеветать.
Ваш аккаунт был активирован в день регистрации, а именно 23.03.2015 в 14:10 (MSK)

Вы задали несколько вопросов по генерации запроса на сертификат и ответы были Вам даны.
Дальнейший диалог Вы не продолжили..
 
Не надо клеветать.
Ваш аккаунт был активирован в день регистрации, а именно 23.03.2015 в 14:10 (MSK)

Вы задали несколько вопросов по генерации запроса на сертификат и ответы были Вам даны.
Дальнейший диалог Вы не продолжили..
Я и не пытался клеветать, мне это незачем.
Может для вас нормально отвечать примерно 12 часов на активацию аккаунта (точно я не могу сказать) так что не надо опять про клевету писать.
Но я избалован уже мгновенными ответами от ТП дружественного хостинга.
 
Последнее редактирование:
Может для вас нормально отвечать примерно 12 часов на активацию аккаунта (точно я не могу сказать) так что не надо опять про клевету писать.
Вы писали в категорию "Предпродажные вопросы / Консультация".
Отдел, работающий с данной категорией вопросов, работает не круглосуточно (о чем в окне создания тикета было примечание).
Вам ответили в рабочее регламентированное время.
И активировали Ваш аккаунт в ручном режиме, т.к. Ваш телефон по той или иной причине не смог принять автоматическое СМС от безномерного отправителя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну незнаю меня устраивал этот хостинг, пока этот извините пиздец не произошёл... :(
 
Jumuro, Здравствуйте!!! Скажите, какое возмещение будет за предоставленное неудобство... Месяц в подарок...
 
Подобные вопросы будут решаться через наш биллинг.
Когда заработает биллинговая система всем клиентам придет уведомление.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу