Хостинг для XenForo. Администрирование серверов

Кстати билленг заработал ! :)
 
Идет вторая неделя,тишины,которая у нас из-за того что хостер просто не делал бэкапов,а пользователи радуются хотя бы тому что им показали биллинг...Вспоминается песенка лисы Алисы и кота Базилио.Я не в коем случае не говорю что хостер мошейник,но денюжки он наверняка снова начнет собирать.
 
из-за того что хостер просто не делал бэкапов
Бэкапы делались.
Все хостинг-аккаунты уже восстановлены и работают в штатном режиме.
Не удалось восстановить именно vds-бэкапы, к сожалению.
денюжки он наверняка снова начнет собирать
Не вижу причин этого не делать.
Никто не говорил, что мы закрываемся.
Услуги предоставляются. Пользоваться ими или нет - люди сами для себя решают.
Да, репутация подмочена и уровень доверия сильно упал.
Но что поделать. Так уж произошло.
Случились серьезные проблемы, да. Но это не повод сдаваться. Не так ли?
 
Jumuro, услуги выделенного хостинга больше не предоставляются?
 
Всем привет !

Всех с праздниками ! ;)

Хочу задать здесь вопрос по хостингу, задаю в паблике, т.к. возможно всем будет интересно:

Прошло уже месяц после аварии (Или что там было), хотелось-бы знать, какие планы по хостингу ?

Т.е. что планируется в будущем и т.д. ?

На данный момент, если объективно:

1)Цены - Очень дорого, даже с учётом SSD, у конкурентов в разы дешевле;
2)Сам хостинг для небольших проектов (Мало место на харде и т.д.).
3)Это только у меня, или у всех невозможно купить SSL ?

Извините может-быть за негативный пост, но рассуждаю как потенциальный пользователь, хотя уже давно поставил крест на хостинги, да и уже нашёл себе решение, но тем не менее возможно будет интересно в будущем что-то !
 
Подниму тему.
Как обстоят дела с возмещением финансов тем, кто проплатил VDS, а он невзначай кончился через пару дней?
 
Деньги до сих пор не вернули? Оо...
 
все курят бамбук,это же очевидно
Мне тоже не вернули, похоже уже и не вернут... :(

Ну с другой стороны урок на будущее, не буду оплачивать вперёд никогда, мне просто удобней сразу на долгий срок оплатить и забыть, но теперь так не буду с хостерами работать... ;)

И ещё кому не вернули деньги, смотрим этот ролик:

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Ну с другой стороны урок на будущее, не буду оплачивать вперёд никогда, мне просто удобней сразу на долгий срок оплатить и забыть, но теперь так не буду с хостерами работать... ;)
Много потеряли?
Я ежемесячно оплачиваю.
 
Много потеряли?
Я ежемесячно оплачиваю.
Я адекватный человек, просто нужно прогнозировать перед тем как что-то делать, в любом случае навряд-ли тут можно что-то сделать, "выбивать" деньги - Это нервотрёпка, потеря времени и т.д., мне этого всего хватает и так... :(

Поэтому я решил пока ждать, может что-то там появится, на что потом можно потратить деньги на счёте, но опять таки навряд-ли, учитывая конкуренцию и т.д., такая ситуация которая произошла - это означает потерю бизнеса по сути ! :(

Хотя в целом меня устраивал хостинг, Jumuro не плохо настроил сервер, вроде и отвечал быстро на вопросы в техподдержки, короче я даже немного расстроился из-за этой ситуации, даже не из-за потери средств, а из-за потери неплохого может-быть хостера, как-то так ! :(
 
Свежие новости.

С 22 мая 2015 г. мы окончательно и полностью перешли на 5-е поколение продуктов ISPsystem.

С панелью ISPmanager 5 вы уже знакомы.
Теперь наступила очередь биллинга. Встречайте — BILLmanager 5!

Документацию по работе с новым биллингом вы можете найти .

Хотим обратить ваше внимание на то, что в новый биллинг были перенесены не все аккаунты пользователей, а только те, у которых есть активные услуги.
Если у вас возникнут вопросы по работе с биллингом — задавайте их через систему тикетов или на .


---
з.ы. по вопросам возвратов и т.п.
большинству желающих средства вернули.
но по ряду причин пока не всем, к сожалению.
пожалуйста, ожидайте.
спасибо за терпение и понимание.


Акция "Summer Time"

С 15 июля 2015 года до 31 июля 2015 года включительно для клиентов действует акция на все тарифы виртуального хостинга.
Скидка составляет 30% на три первых месяца использования.

Чтобы воспользоваться предложением:
  • зарегистрируйтесь в личном кабинете . Если вы уже являетесь клиентом, просто войдите в Личный кабинет.
  • закажите услугу хостинга.
  • после подтверждения заказа на странице «Корзина» введите промокод SummerTime_2015 в специальное поле.
  • нажмите кнопку «Применить промокод». Счёт будет выставлен с учётом скидки.
Промокод не действителен для заказа на триальный период.
Каждый клиент может заказать до 5 услуг виртуального хостинга используя один промокод.

Хостинг для XenForo.
Специальный тариф.

Мы рады представить вам новый тарифный план, оптимизированный специально для работы XenForo.
Дополнительная особенность - возможность подключения сервера Elasticsearch для работы Enhanced Search (опция подключается отдельно. стоимость: 70 р.м.)

Детали тарифа вы можете узнать на (вкладка "Специализированные тарифы").
 
оптимизированный специально для работы XenForo
- а вот этот лимит оперативной памяти в 128 Мб для XenForo указан на один из 20 процессов или на все в сумме? 2 Гб это еще куда не шло, а вот 128 Мб вызывает некоторые сомнения в "оптимизированности". Хотелось бы прояснения.
 
- а вот этот лимит оперативной памяти в 128 Мб для XenForo указан на один из 20 процессов или на все в сумме? 2 Гб это еще куда не шло, а вот 128 Мб вызывает некоторые сомнения в "оптимизированности". Хотелось бы прояснения.
Это параметр php memory_limit
 
Jumuro, понял. Хотя бы title не помешал бы, а то не очень ясно сходу.
 
Jumuro, понял. Хотя бы title не помешал бы, а то не очень ясно сходу.
Спасибо за замечание. Действительно, было не очень информативно.
.

Немного новостей.

Вы долго ждали (как и мы сами) и наконец то дождались - добавлена возможность оплаты наших услуг с помощью Qiwi!

Так же расширены методы оплаты с помощью Яндекс-денег:
  • Оплата через интернет-банк Промсвязьбанка
  • Оплата через MasterPass
  • Оплата через Альфа-Клик
  • Оплата из кошелька в системе WebMoney
  • Оплата наличными через кассы и терминалы
  • Оплата с произвольной банковской карты
  • Оплата из кошелька в Яндекс.Деньгах
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу