Эффекты для аватара

Instinct

Проверенные
Сообщения
170
Реакции
58
Баллы
5,530
Здравствуйте, существуют ли какие нибудь эффекты для аватари при наведении на них курсора мыши, за исключением переворота, если есть: прошу поделиться, заранее спасибо.
 
Здравствуйте, существуют ли какие нибудь эффекты для аватари при наведении на них курсора мыши, за исключением переворота,
Существует. :-) Есть эффект закругления углов аватарки до круглой формы, насколько я видел. На самом деле их может быть много. Всё зависит от настройки CSS - можно сделать всё, что хошь. :wink:
 
не работает, пробывал. У меня 1.4.1
Поиск не работает? :-) А если эффект, то плохо пробовал. Попробуй включить режим отладки и создай модификацию шаблона EXTRA.css. Еще может быть нестандартный класс для аватаров, твоего стиля, значит надо просто проинспектировать элемент, аватар, посмотреть какой класс отвечает за него. А еще, просто банальный случай, меняешь не в том стиле. :-)

Да и версия xenforo, здесь ни при чем, стиль да, другое дело
 
Последнее редактирование:
Если хочешь, дай в личку сайт, я посмотрю и возможно решим, что делать, а так я не могу ни чего сказать, ты даже стиль закрасил, хотя по стилю тож можно б было что то посмотреть.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу