XF 1.5 Язык

stupport

Заблокирован
Сообщения
256
Реакции
94
Баллы
3,325
Всем Дратути
Вопрос
Можно ли как то сделать ход конем? Язык форума англ. Но 1 категорию (с кучей разделов необходимо сделать на русском)
Элементы управления, редактор, кнопки и т.д.
Реально ли? Если реально то как?
 
Не так прочитал.
Просто создаёте тогда на русском и всё, либо переименовываете.
/admin.php?nodes/
Да все разделы давно там созданы... И тексты в них все на русском... Но русскому пользователю сложновато. когда Кнопки, подсказки, редактор и т.д. не на родном.
 
Так тогда импортируйте русский, а англ оставьте по умолчанию.
Я в край запутался уже )
честно.... Русский импортирую... ок. По умолчанию оставлю англ. и...? дальнейшие действия?
 
Так человек тоже видимо не так понял, но что-то не приходилось так извращаться, что бы один раздел был весь на инглише/русском, что-то мешает установить русскую локализацию?
 
Так человек тоже видимо не так понял, но что-то не приходилось так извращаться, что бы один раздел был весь на инглише/русском, что-то мешает установить русскую локализацию?
Установить то проблем нет. Просто форум международник. И основная масса народу не наша
 
Так вот и сделайте выборку, как раз международный.
Либо попробуйте плагины которые я сверху скинул.
Первый плагин по идее подходит...
Буду тестить.
 
.эмм... А что мешает пользователям внизу выбрать язык?
Посмотреть вложение 71566
Мешает то, что львиная доля юзеров тупо не найдут эту переключалку. Она была ...всегда... А в день летело по 100 вопросов. Это сложно всем показывать где и что переключать
 
Мешает то, что львиная доля юзеров тупо не найдут эту переключалку. Она была ...всегда... А в день летело по 100 вопросов. Это сложно всем показывать где и что переключать
.так перемести кнопку куда-нибудь на видное место. В шапку, например
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу