1 января. Трезвый январь = Новые пошлины, новый налог. Конец покупкам в интернете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
BINGO_SHARK, вы просто информацию устаревшую дали.Я вас поправил.У нас конечно не все хорошо,но и не все так плохо. У меня в городе бомжей нет,нищих и попрошаек нет. Детей попрошаек тоже нет . Есть люди живут плохо,но от голода еще никто у нас не умер.

У нас тут нет таких пенсий, 12 т.р. :)))
можно узнать, в каком городе проживает ваша бабушка?
 
Smalesh, так и должно быть в нормальной развитой стране, грех жаловаться на это, а уж сравнивать СНГ (и вышедшие страны) с ЕС вообще некорректно. Здравоохранение выше, как и уровень жизни. Там я могу быть уверен в завтрашнем дне, а что я имею на родине? Возможность пиратить качая торрент, покупать ширпотреб с али и быть уверенным, что попаду в рай? Ну знаешь, такие себе плюсы. Я уже не буду углубляться в здравоохранение и платные страховки с приличными годовыми взносами для обычного рабочего по РФ, которые работают как и все остальное из рук вон плохо. Я не буду говорить о том, что наш народ сильно ограничен в кругозоре и не интересуется нашим "законотворчеством", пока их это не коснется. Я также не буду говорить о низких зарплатах, так как очень трудно признать, что виноваты все мы с вами в этом, а не только шайка олигофренов у власти. А вообще все хорошо, если не жить в РФ и не видеть этот кромешный пиздец.
Ну это мы уже от темы отошли. Проблема сейчас в том, что правительство по моему пофиг на дальние округи. Им намного сложнее выживать.
Не пофиг, просто поток денег у нас в стране очень по дебильному устроен. Если бы каждая область считалась автономной и не отсылала все деньги в мск для распределения по регионам, то города преобразились в лучшую сторону, не говоря уже о жизни населения.

Serjio, конечно, все врут. У меня бабушка тоже болела сахарным диабетом, перенесла 2 инсульта. Работала в совке на стройке (все же равны, пятилетку в 4 года!), а потом в библиотеке. Когда ухудшилось здоровье, она резко стала ненужным человеком, а потом 2 года две ее дочери (моя мать и тетя соответственно) добивались от гос-ва признать ее инвалидом и раннего выхода не пенсию по инвалидности. А потом пенсия всего лишь 4500, и то, это последняя повышенная пенсия, которую она получила в г. Орске. Трехкомнатная квартира - 3тыс: вода, свет - до 700р, аптека - около 5-6. Считаем и делаем выводы

Катаракта/глаукома/перелом шейки бедра/травмы колена - входят в ОМС
Встань в очередь, ощути всю прелесть бесконечной безнадеги. Много чего входит в этот полис, только список сужается тем, что ты можешь получить в течении суток-двух. А далее бесконечная очередь.

...но от голода еще никто у нас не умер
Это прекрасный аргумент, все 20кк людей им и оперирует со внешними врагами.
 
вы просто информацию устаревшую дали.Я вас поправил
.это википедия, там указано, что это за 2017 год данные.

У меня в городе бомжей нет,нищих и попрошаек нет.
Ага, идеально чистый город. Смешно же.

Есть люди живут плохо,но от голода еще никто у нас не умер.
Ну если так рассуждать, то можно забить на большинство проблем. Нет горячей воды? Ну хоть вообще вода есть. Негде жить? Ммм.. Свежий воздух.
 
У нас в городе с население 200к нет фонарей на улице, нет парков, нет развлечений, не куда сходить. А горожане гордятся: "К нам Путин в 2016 приезжал, у нас озеро второе место по чистоте занимает, младший брат Байкала, у нас Государственный Ракетный Центр в центре города, завод УралАЗ!!!! Что вам в городе не нравится", и всем всё равно, они не боятся что на этом ГРЦ завтра авария и город разорвёт, им всё равно, что людей на улицах пырнуть могут, не видно ведь, им всё равно, что у половины города вода уже год коричневая льётся, за то к ним Путин приезжал...
 
tnAnGel,
Прожиточный минимум пенсионера в Орске: 7 786 р.
Эта сумма зафиксирована законодательством и потому гражданам, у которых пенсия вместе с другими выплатами (дополнительное материальное обеспечение, набор социальных услуг, ЕДВ) не достигает прожиточного минимума, полагается социальная доплата.
Не знаю в каком Орске живет ваша бабушка.
Инвалидность доказывать в России всегда было не просто. А если ваша бабушка подтвердила инвалидность,то ей обязаны делать доплату к пенсии. Доплата зависит от группы.
Это прекрасный аргумент, все 20кк людей им и оперирует со внешними врагами.
ну вы же не опрашивали эти 20 млн человек. Это статистика.Я вам говорю,то,что вижу своими глазами.
 
Последнее редактирование:
Кстати, когда Путин приезжал, все здания покрасили фонари поставили, которые через месяц уже не работали, а в озере бактерии нашлись, у людей ноги опухли, но город продолжает гордиться этим позором...
 
А горожане гордятся: "К нам Путин в 2016 приезжал, у нас озеро второе место по чистоте занимает, младший брат Байкала, у нас Государственный Ракетный Центр в центре города, завод УралАЗ!!!!
Дело в том, что я работаю на ТВ. Все эти вещи придумываются у нас, редакторами, а потом под видом гласа народа, мы их выводим в массы :) Народ счастлив, когда за них додумывают другие - правда же. Заказчики хороших новостей как всегда - Администрация города :)
Например нет горячей воды в одном из районов - а мы Вам сюжетик, про то какая чистая теперь вода течет из крана, потому что Администрация города ездила на водоканал - и хоть ничего и не изменилось - но вы же теперь чувствуете гордость :)
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что я работаю на ТВ. Все эти вещи придумываются у нас, редакторами, а потом под видом гласа народа, мы их выводим в массы :) Народ счастлив, когда за них додумывают другие - правда же. Заказчики хороших новостей как всегда - Администрация города :)
У нас главу города за взятки и наркоту посадили, не чего не знаю, все "Васько" одинаковые :P
 
Дело в том, что я работаю на ТВ. Все эти вещи придумываются у нас, редакторами, а потом под видом гласа народа, мы их выводим в массы :) Народ счастлив, когда за них додумывают другие - правда же. Заказчики хороших новостей как всегда - Администрация города :)
.классика
 
Да и я сам спрашивал узнакомыхв городе, почему он им нравится, они так отвечали, это я приезжий, мне на страну в целом всё равно
 
Ага, идеально чистый город. Смешно же.
не собираюсь вам ничего доказывать.
Ну если так рассуждать, то можно забить на большинство проблем. Нет горячей воды? Ну хоть вообще вода есть. Негде жить? Ммм.. Свежий воздух.
у меня горячей воды нет .Есть бойлер.
у каждого среднестатистического жителя моего города ,то же самое.
 
Последнее редактирование:
Недавно проводили голосование, 70% сказали что недовольны жизнь, 10 промолчали. Мы выдали в эфир, что 70% ожидают в ближайшее время улучшений, а 30% всем довольны и поддерживают Администрацию. И все счастливы!
 
у нас в КЗ тож всё печально в основном, кругом ссут в уши, коррупция просто аховая, ЗП мизерные - цены конячие, ещё и законопроекты сначала по ходу на вас обкатывают, потом наши смотрят и у нас их внедряют, по ходу с посылками скоро тоже лафа закончится...
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу