503 ошибка при входе на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avest

Участники
Сообщения
21
Реакции
9
Баллы
3,300
Господа, никак давно как вчера с утра у меня стала вылезать 503 ошибка при заходе на мой сайт:
Service unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Вся трагичность ситуации в том что сайт прекрасно открывается как у хостера, так и у людей с др регионов. Никаких фатальных манипуляций предшествующих этой беде не проводилось, хостер посоветовал обратиться к провайдеру, провайдер(ростелеком) сказал что это проблемы сайта, ибо от них доступ в сеть идет и это ошибка непосредственно сайта. При проведении ping через ОС он даже не доходит до их серверов (Превышен срок жизни TTL при передаче пакета). Как быть? Кого винить, хостера или провайдера? И с чего вдруг неоткуда могла возникнуть эта трабла.Может кто сталкивался с такой проблемой.
 
Если сайт открывается из других регионов то хостер не причем.
 
Скиньте адрес сайта в личку, или здесь в теме. У меня тоже Ростелеком. Попробую зайти.
 
Скиньте адрес сайта в личку, или здесь в теме. У меня тоже Ростелеком. Попробую зайти.

убрал ссылку

P.S. Сайт может выдавать др ошибку, ибо я сейчас откатываю\удаляю\перезаливаю. Главное узнать выдает ли 503 ошибку
 
Последнее редактирование:

P.S. Сайт может выдавать др ошибку, ибо я сейчас откатываю\удаляю\перезаливаю. Главное узнать выдает ли 503 ошибку
Вам xостера другого надо. У меня тоже не открывает. Но тут дело не в провайдере. Да, выдает.
 
Последнее редактирование:
Вам xостера другого надо. У меня тоже не открывает. Но тут дело не в провайдере. Да, выдает.
Замечательно, а вы с какого региона? Хост beget, до этого недели две все юзалось без нареканий. Чего с хостингом то могло случиться?
 
Замечательно, а вы с какого региона? Хост beget, до этого недели две все юзалось без нареканий. Чего с хостингом то могло случиться?
С Оренбурга. Вот, просто задайте ребятам в чат вопрос, возможно ли решить данную проблему. Уверен, что больше сюда не будет смысла писать, если поинтересуетесь у ниx, и изъявите желание перееxать к ним. Без преувеличения говорю.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
С Оренбурга. Вот, просто задайте ребятам в чат вопрос, возможно ли решить данную проблему. Уверен, что больше сюда не будет смысла писать, если поинтересуетесь у ниx, и изъявите желание перееxать к ним. Без преувеличения говорю.
Переехать на другой хост - это слишком просто. Мне нужно понять суть траблы во избежание повторения. И честно говоря винить хостинг как то в последнюю очередь думается...
 
Господа, появилась одна не маловажная деталь - через тор спокойно заходит на сайт. Получается провайдер блочит?
 
Avest, получается с вашего IP слишком много соединений с сервером в итоге оно начинает блокировать новые. Наверное что-то вроде чата, статистики еще установлено?
 
Avest, получается с вашего IP слишком много соединений с сервером в итоге оно начинает блокировать новые. Наверное что-то вроде чата, статистики еще установлено?
В предшествующий проблеме день я как раз установил яндекс метрику на сайт. Думаете оно?

UPD. Выпилил метрику, но проблема осталась

Вообщем провайдер пропел старую песню, что ошибка серверная, мы ничего не блокируем если это не нарушает законодательство, а как минимум с города доступа нет не у кого. Прям бермудский треугольник какой то
 
Последнее редактирование:
У меня сейчас открылся, всё норм, не ростелеком.
 
У меня сейчас открылся, всё норм, не ростелеком.
Сейчас вроде все работает, скрестив пальчики надеюсь что так оно и продолжится. Так что возможно одна из сторон прозрела проблему и исправила. Или это была какая то временная проблема.
 
Проблема скорее в хостере идет DDDOs он блокирует маски и у вас он посто попал под маску, советую сменить хостера
Рефералка немного дорого но хостер отличный
 
bucefal82, выше дана ссылка на причины, ничего другого быть не может. Вопрос у автора решен и тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу