Иконка ресурса

[8wayRun.Com] XenAtendo (Events) 1.5.0b

Нет прав для скачивания
Эти настройки есть в настройках плагина. Смените на свои и всё.

В настройках я только могу вид поменять используя буквы
Но какие бы я буквы в месяце не ставил, месяц все равно высвечивается на английском, а мне надо на русском.
 
Наверное заработает, только к сожалению я не так хорошо разбираюсь в PHP, чтобы понять куда все это вставить :(

Хотя я посмотрел
А тут не видно что месяцы не те, так как нет ни одного события. А то, что справа в календаре английские буквы месяца, то это легко меняется в xml
 
У меня как-то очень давно была подобная проблема с датами - я написал хостеру и они всё решили, у них там что-то с настройкой серверов было, отображались названия месяцев на Английском, они там что-то пошаманили и названия месяцев стали на Русском. :)
 
У меня как-то очень давно была подобная проблема с датами - я написал хостеру и они всё решили, у них там что-то с настройкой серверов было, отображались названия месяцев на Английском, они там что-то пошаманили и названия месяцев стали на Русском. :)
Точно, ща напищу хостеру, чтобы setlocal() поставил :)
 
Я не знаю конечно, может это и не тот случай, но я говорю по факту, как у меня было. :)
 
Вот что ответил хостер
Работа с много-языковой поддержкой php настраивается в скриптах сайта( к примеру функция : setlocale(LC_ALL, 'ru_RU.utf8');
В принципе ожидаемо.
Теперь вопрос к профи в PHP. Куда я могу вставить этот setlocale(), чтобы у меня заработал этот плагин на русском?
 
reiki, нужно искать где он подключается к БД.
 
reiki, Я предполагаю, что это \library\Zend\Db\Adapter\Mysqli.php
 
reiki, Я предполагаю, что это \library\Zend\Db\Adapter\Mysqli.php
Это Вы имеете ввиду в файл самого XenForo? Конечно нет, такой вариант сразу отпадает. :) XenForo настроен под каждую ОС и тут нужно трясти хостера, я практически в этом уверен... Даже попробую проверить на своём хостинге сейчас...
 
Hope, тут при коннекте к БД нужно указать:

аля, пример:

mysql_query("SET NAMES 'cp1251'");
mysql_query("SET collation_connection = 'cp1251_general_ci'");
mysql_query("SET collation_server = 'cp1251_general_ci'");
mysql_query("SET character_set_client = 'cp1251'");
mysql_query("SET character_set_connection = 'cp1251'");
mysql_query("SET character_set_results = 'cp1251'");
mysql_query("SET character_set_server = 'cp1251'");

только для utf8
 
Нет, не нужно. :)[DOUBLEPOST=1376430650,1376429896][/DOUBLEPOST]Мде... Вообщем хз, не хотят месяцы отображаться по-русски. Хороший вариант: вывести дату, как: 20.02.2013 например. :)
 
ну нужно модифицировать функцию:

Код:
jQuery.extend(XenForo.phrases,
{
cancel: "Отмена",
a_moment_ago: "только что",
one_minute_ago: "минуту назад",
x_minutes_ago: "%minutes% мин. назад",
today_at_x: "Сегодня, в %time%",
yesterday_at_x: "Вчера, в %time%",
day_x_at_time_y: "%day% в %time%",
day0: "Воскресенье",
day1: "Понедельник",
day2: "Вторник",
day3: "Среда",
day4: "Четверг",
day5: "Пятница",
day6: "Суббота",
_months: "Январь,Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь",
_daysShort: "Вс,Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб",
following_error_occurred: "Произошла ошибка",
server_did_not_respond_in_time_try_again: "Сервер не ответил вовремя. Пожалуйста, попробуйте снова.",
logging_in: "Авторизация",
click_image_show_full_size_version: "Нажмите на это изображение для просмотра полноразмерной версии.",
show_hidden_content_by_x: "Показать скрытое содержимое от {names}"
});
 
Из-за плагина модифицировать функцию движка, которая прекрасно работает? Мде...
И Вы привели пример фраз, их модифицируй - не модифицируй, но всё-равно функция не будет меняться...
 
Так я и говорю, что функция плагина должна браться из основной функции движка, а в движке всё отображается отлично да и не видел я таких проблем ни у кого с этим плагином...
reiki, возьмите на каком-нибудь хостинге тестовый период и проверьте там этот плагин.
 
По мне так и такое отображение устраивает.
date_loc.pngphp_date.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А никто русификацию тут не сделал полную?
P.S.Заранее извиняюсь за некоторое хамство...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу