[8wayRun.Com] XenMedio (Media) PRO

[8wayRun.Com] XenMedio (Media) PRO 1.7.0

Нет прав для скачивания

newbie102

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
142
Баллы
8,145
newbie102 разместил(а) новый ресурс:

[8wayRun.Com] XenMedio (Media) PRO - ПРО версия популярного плагина XenMedio.

Что такое XenMedio?

XenMedio является медиа-библиотекой, в которой пользователи могут просматривать медиа, представленное другими участниками и легко ориентироваться в каталоге. Данный плагин поддерживает интеграцию со многими медиа ресурсами...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Тада бы ещё Вконтакте добавить и было бы вообще супер. :)
 
Мне нужен зато. :) Надо автору писать, как никак платный плагин.
 
Почему только youtube можно добавлять раз это версия PRO ?

Хотя есть папка с набором сервисов - как их прикрутить? подскажите если не жалко?
 
Последнее редактирование:
1. Как сделать чтобы облако тэгов на русском работало?
2. Есть плагины аналоги ставки медиа контента?
 
1. Как сделать чтобы облако тэгов на русском работало?
А оно на каком работает? Если там flash, то нужно ковырять исходник и добавлять поддержку русских символов.

2. Есть плагины аналоги ставки медиа контента?
Не понял...
 
А оно на каком работает? Если там flash, то нужно ковырять исходник и добавлять поддержку русских символов.
Да там флэш на английском.[DOUBLEPOST=1384150335,1381061271][/DOUBLEPOST]
Если там flash, то нужно ковырять исходник и добавлять поддержку русских символов.
Есть тут умельцы это сделать?[DOUBLEPOST=1384152715][/DOUBLEPOST]Когда вводишь ключевые слова на русском он их автоматически переводит в транслит. Как отключить транслитезацию?[DOUBLEPOST=1384495737][/DOUBLEPOST]Русский язык появился в 1.6
Придется ждать новую версию :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как тут видос добавить?
2014-01-29_233403.png
 
Ключевые слова сокращает до 10 букв на русском языке, на английском нормально. Как исправить?
 
До сих пор автор не поправил... Жуть. Ему уже об этом писали неоднократно, что режет слова, но он как-то проигнорил. :(
 
Как видео на главную страницу вставить в правую колонку там где "Пользователи онлайн"?
 
Последнее редактирование:
Вставить видео на главную как? :-)
 
Блин... Вы хотите заставить меня установить эту бандурину для того, чтобы Вам сказать где в настройках находится галочка для включения боковой панели? :laugh:
А Вы медиа добавили хоть одно? Насколько я помню, раньше этот блок добавлялся автоматом, после добавления нескольких медиа, хотя могу с чем-то путать...
 
Видео добавил и даже не одно, но атоматом оно не появляется на главной, да и в настройках галочки нет.
Может кто сталкивался.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Просветите, это Demo или можно ставить:notworthy:?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу