[8WR] XenMedio 2 (Media) PRO

[8WR] XenMedio 2 (Media) PRO 2.1.1.3

Нет прав для скачивания
HAIM, я хз, как это сделать, не так давно с XenForo работаю
 
HAIM, я хз, как это сделать, не так давно с XenForo работаю
Обратите внимание на пункт "Группы и права" в левом меню админки и выдайте нужным группам нужные права (например, гостям только просмотр, пользователям просмотр+добавление, администрации — модерирование). И так со всеми плагинами на Ксене
 
HAIM, я не менял права, ссылка должна сразу отображаться в шапке при установке плагина
 
Последнее редактирование:
Ну так что нужно сделать, ребят, помогите плиз, либо подскажите как полностью его удалить из файлов сайта.
 
Не должна.
что нужно сделать
Настроить права.
полностью его удалить из файлов сайта
Открыть архив с плагином и посмотреть, какие файлы лежат в папке upload. Их и удалять.

Можно, конечно, вместе с сайтом удалить, тогда проблем будет меньше.
 
Ну так что нужно сделать, ребят, помогите плиз, либо подскажите как полностью его удалить из файлов сайта.
У вас с чтением букв проблема? Зайдите в права групп пользователей, найдите права этого плагина и выставите их. Пока вы это не сделаете, у вас он не только выводиться в меню не будет, но и работать в принципе. И так будет всегда, если автор плагина использует систему прав в своём аддоне.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кто нибудь решил вопрос с YouTube ?
2021-03-15_15-48-27.png
 
через раз работает то не работает, я вообще отключил ютуб в этом плагине пока никто не придумал решения, мое мнение - ютуб виноват)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу