XF2 [8WR] XenRio 2 (Streams) PRO

XF2 [8WR] XenRio 2 (Streams) PRO 2.1.1.6

Нет прав для скачивания
Твич как я понимаю не работает тут?
 
Templar, работает. Выше кто-то отписывал, что удалось настроить Твич нормально.
 
И Твитч и Ютуб работают нормально, подтверждаю. Так же можно по играм фильтровать ролики. Не нормально работает обновление роликов, если его не отключить в настройках после обновления списка. Могу скинуть свои настройки и небольшие памятки по ключам API.
 
Помогите настроить твич в данном плагине.
 
Ну так никто и не написал как подружить плагин с ютуб, по ссвлке стрим идет на форуме пишет офлайн, куда копать?
 
на 2.1 она не запустится ?*
 
Только на продакшн не ставьте. Уже был случай, когда решили тестировать на продакшене, и обернулось это, скажем, не самым лучшим результатом.

На локалхост только...
 
при установке на 2.1 версию под конец установки бьет
100193
 
Maaloo, эту ошибку не движок бьёт, а веб-сервер. А почему - вопрос хороший.
 
Сам плагин идёт на 2.1, но там не актуальны сами интеграции с стрим площадками.
 
Сам плагин идёт на 2.1, но там не актуальны сами интеграции с стрим площадками.
Ошибки при добавлении каналов. Последняя версия(XF2 и Rio) с буржуйского ресурса. Походу надо толкать автора скрипта?
 
Последняя версия(XF2 и Rio) с буржуйского ресурса
Если там берёте всё, то зачем здесь поддержку спрашиваете?
Походу надо толкать автора скрипта?
Уже - .
 
Если там берёте всё, то зачем здесь поддержку спрашиваете?
В двух ветках нуждаюсь и поддерживаю, и тот и тот нужен. Там тоже отписал, даже с картинками. Неторопливо ждал, кто быстрее ответит). Не серчайте.

Ха... линк на пост, кстати. Возможно автору надо в личку пинать.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, это же не значит, что ему и иначе не писали или мне Вам из лички скрины тоже показывать? =)
 
Ну, это же не значит, что ему и иначе не писали или мне Вам из лички скрины тоже показывать? =)
Да мне не важно, если кто-то писал ему в личку, это очень хорошо. Скоро будет решение, мне главное конечный результат и ваша лояльность :). Спасибо)
 
Последняя версия(XF2 и Rio) с буржуйского ресурса.
ШОК! Для того чтобы заработали стримы на 2.0.1.4 нужно просто изменить...

какой вопрос такой и ответ xD Если есть более новая версия плагина, могли бы ее и сюда выложить)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу