XF2 [8WR] XenRio 2 (Streams) PRO

XF2 [8WR] XenRio 2 (Streams) PRO 2.1.1.6

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,342
Решения
80
Реакции
58,256
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

XF2 [8WR] XenRio 2 (Streams) PRO - Создание платформы для просмотра потокового видео на Вашем форуме.

Это полная переработка популярного дополнения для XenForo, по созданию платформы для просмотра потокового видео на Вашем форуме.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Основные возможности:
  • Интеграция трансляций на форуме, что позволяет избежать
  • Сортировать пользователям потоки по категориям
  • И...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
ммм. возьмусь за перевод

Ошибка соединения с Twitch. Пожалуйста, попробуйте позже. (((
при попытке добавить стрим с твича
 
Последнее редактирование модератором:
Логично, не последняя версия, ну что хотеть от халява.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Переводика не нашлось?) а то придется расчехлять гугл....(
 
Оно работает? Интересуют Твитч и ГГ.
 
Да, оно работает, но чень как то странно!
1527089756088.png
Интересуют Твитч и ГГ.
Не знаю про них, но youtube настроил.
1527089980268.png

Но не могу повлиять на некоторые вещи.
К примеру на скриншоте видно, что дата Последняя активность: 1 Янв 1970 где она откапала эту дату :unsure: меня тогда еще не было :eek:
 
Последнее редактирование:
Да, оно работает, но чень как то странно!
Посмотреть вложение 86826

Не знаю про них, но youtube настроил.
Посмотреть вложение 86827

Но не могу повлиять на некоторые вещи.
К примеру на скриншоте видно, что дата Последняя активность: 1 Янв 1970 где она откапала эту дату :unsure: меня тогда еще не было :eek:

Расскажи как настроил youtube? Ни в какую не хочет работать. Придобавлении какнала пишет Paramètres non valides.
 
RVova, я сейчас за планшетом, дома. Как буду у компа в офисе расскажу.
 
Господа, в списке стримов есть иконки, но с превью - Оффлайн. По ссылке открывается нужная и стрим идет. API ключ получил, но это не помогло, с ним и без него картина одна и та же. Кто подскажет как работать с этим?

В общем разобрался как настроить и ютуб, и твитч. И все более-менее работает. Только каналы иногда произвольно пропадают. В общем нужна обнова плагина до 2.0.1.4. Есть варианты добычи, кроме прямой покупки?
 
Жаль. Просто нет уверенности, что баги убрали в 2.0.1.4. Произвольное появление или пропадание каналов этих. Удалось настроить даже стримы не произвольные, а с фильтрацией по играм. И чатик на ютубе (на твитче нет). Жаль, жаль.
 
Ну почитайте описание обновлений на оф форуме, там написано, что починили, что добавили...
 
Ну почитайте описание обновлений на оф форуме, там написано, что починили, что добавили...
Читал (в общем от туда и понял, где косяк по ютубу, он сложнее твитча оказался в настройке ключей), много мелочей. На 8ой странице есть фикс по чату от твитча, но не могу аттач слить. Не хватает прав. Может посты нужны, может что. Может кто приложит сюда его? на пост с аттачем.
 
Нет, лицензия нужна на движок
Кстати, отсюда еще вопрос. Если все-таки куплю или как-то иначе пройдет, чтобы заюзать, не нужна будет лицензия? Я так понял покупка стороной от официального зенфоро. Просто на палку автору, он письмо покупателю. Все так? Чтобы не пролететь вдруг.
 
Лицензия нужна и для покупки плагинов, но не всех, но большинства, авторы её проверяют.
 
Лицензия нужна и для покупки плагинов, но не всех, но большинства, авторы её проверяют.
А как проверить относительно этого плагина? Там есть две ссылки на покупку. Со страницы обзора, которая через редирект с сайта автора ведет на страницу пэйпалки. И вторая, но найти что-то не смог ее. Вчера видел, но форма была другая.
 
Первая - это на покупку снятия копирайта. Вторая - в кнопке для скачивания ресурса, но Вы её не увидите, для этого нужна лицензия на движок.
 
Первая - это на покупку снятия копирайта. Вторая - в кнопке для скачивания ресурса, но Вы её не увидите, для этого нужна лицензия на движок.
Понял, спасибо. Ну судя по всему вчера где-то встретил ее отдельно. Видать тут тоже проверка на лицензионность имеется.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу