[8wayRun.Com] XenMedio (Media) PRO

[8wayRun.Com] XenMedio (Media) PRO 1.7.0

Нет прав для скачивания
Это полная версия, никаких демо. :)
 
newbie102 обновил(а) [8wayRun.Com] XenMedio (Media) PRO записью:

[8wayRun.Com] XenMedio (Media) PRO 1.6.3b

  • Исправление ошибок
  • Страница настроек полностью поменяла свой внешний вид
  • Добавлены новые фильтры поиска медиа
  • Добавлена поддержка массового добавления медиа для сервисов, которые это поддерживают (YouTube, Vimeo и Dailymotion)
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Узнать подробности...
 
Последнее редактирование модератором:
Да русского не хватает :(
 
А модуль про встанет? Пробовал Pro 1.6.2. Вообще ничего не показывает и шаблоны пустые.
 
У меня стояла бесплатная версия - работала отлично. Шаблоны Pro удалось поправить, но не загружаются видео. Все права расставлены.
 
Значит шаблоны Вы все же неврно поправили, ибо при установке с нуля эта версия работает отлично.
 
Я ставил эту версию с нуля. Всё работало. Вы просто верните все шаблоны данного плагина в исходное состояние и всё.
 
Стояла раньше версия 1.6.1 pro, все было нормально. После обновления на 1.6.3a на главной медиа перестали отображаться видео. Обновление на 1.6.3b не помогло. Решил проблему довольно просто - изменил ссылку в меню навигации с /media на /media/medias путем редактирования файла /library/EWRmedio/Listener/NavTabs.php
Ниже привожу код отредактированного файла:
Код:
<?php

class EWRmedio_Listener_NavTabs
{
    public static function listen(array &$extraTabs, $selectedTabId)
    {
        $permsModel = XenForo_Model::create('EWRmedio_Model_Perms');
        $perms = $permsModel->getPermissions();

        if ($perms['mod'])
        {
            $mediaModel = XenForo_Model::create('EWRmedio_Model_Lists');
            $counter = $mediaModel->getQueueCount();
        }

        $extraTabs['media'] = array(
            'title' => new XenForo_Phrase('media'),
            'href' => XenForo_Link::buildPublicLink('full:media/medias'),
            'position' => 'middle',
            'linksTemplate' => 'EWRmedio_Navtabs',
            'perms' => $perms,
            'media' => $selectedTabId == 'media' ? true : false,
            'counter' => !empty($counter) ? $counter : false,
        );
    }
}

Надеюсь кому-нибудь поможет, если кто столкнется с подобной проблемой.
 
А через роутинг не менялось? Обязательно в файле нужно было?
 
А через роутинг не менялось? Обязательно в файле нужно было?
Если б я поменял через роутинг, то поменялись бы все пути в медиа библиотеке, например, было /media/add стало бы /media/medias/add и соответственно ничего бы не работало. Возможно, можно было бы как-то решить по другому, например, сделать через modrewrite в апаче, но для меня, это был наиболее очевидный способ.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Почему только youtube можно добавлять раз это версия PRO ?

Хотя есть папка с набором сервисов - как их прикрутить? подскажите если не жалко?
Вопрос открыт, чето где-то видел но найти не могу([DOUBLEPOST=1396954007,1396868253][/DOUBLEPOST]никто не добавлял чтоли сервисы кроме ютуба ?
 
насколько я знаю, добавление сервисов возможно в версии Premium. Хотя эта информация не точна.
 
wilder123, так было раньше, а сейчас это и есть ПРО версия. :)
 
Вот нашел картинку как должно быть при добавлении новых сервисов. У меня лично такого нет.
1.png
 
С этим плагином беда! Он у меня не хочет устанавливаться.Я уже не знаю что ему нужно! И вычищал его вручную(файлы и бд).Заново не могу установить и все.При переходе страницу найти НЕ МОЖЕТ! Хотя плагин установился без проблем.
1.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу