[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
Проблема с последним обновлением:
Неверный обработчик EWRporta2_Listener_Controller::forum (Неверный метод).
 
Нет, проблем с обновлением, у Вас скорее файлы не верно загрузилимь, пробуйте перезалить.
 
Неверный обработчик EWRporta2_Listener_Controller::forum (Неверный метод).

Файлы перезаливал все перепроверял... Бред какой то

upd: портал вообще помер... Просто помер и все...((( Забекапить не успел.... хз что там такое

upd2: сделал обновление через утилиту вашу... Вроде прошло все... Обновилось...
 
Подскажите как настроить слайдер. От куда он берёт картинки ? Я так понял что из форума. Но куда в форуме тогда вставлять картинку ? И зачем файл называть slide.jpg ? Да и я вроде ему указал раздел на форуме. Но он что то не хочет видеть картинки
 
djazzz, слайдер не цепляется автоматически. Внутри нужной вам темы, в опциях темы(это сверху, справа) есть строчка Promote to Feature, вот там и загружается картинка, настраивается название, описание и дата публикации.
 
Спасибо. Как то хитро сделано. Может кто сталкивался с такой проблемой и что это за виджет такой ? Как его устанавливать ? И я заметил что там много таких виджетов которые не хотят устанавливаться. Может я что не так делаю ?
Как аддон я его тоже пытался устанавливать и тоже выдавал ошибку
 

Вложения

  • error.jpg
    error.jpg
    168.6 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
Подскажите как можно использовать модуль raw html несколько раз ?
 
Переписать его ID и переменные. Уже были тут примеры реализации. Хотя, может уже есть и другое решение.
 
Raw html создаете один раз, а потом сколько хотите опции виджетов к нему, через опции виджетов можно любой виджет вывести сколько угодно раз, хоть хтмл, хоть 10 слайдеров и все с разным содержимым... Смотрите фак на офе, там даже если вы не знаете буржуйского га видео все понятно!
 
Raw html создаете один раз, а потом сколько хотите опции виджетов к нему, через опции виджетов можно любой виджет вывести сколько угодно раз, хоть хтмл, хоть 10 слайдеров и все с разным содержимым... Смотрите фак на офе, там даже если вы не знаете буржуйского га видео все понятно!
Получилось. Оказывается все так просто !!! Большое спасибо.
 
Ребят кто подскажет, есть-ли виджет под данный плагин: HTML BBCode (permission protected)
Или возможно способ кто знает как использовать на порте HTML? В обычных темах работает, если тему перевести на портал то всё - каюк.
 
подскажите по виджату ТС. Вроде бы все настроил, но не хочет работать. Что делать ?
 
semusirk, если у вас установлен SSL, то проверьте адресную строку в браузере, в хроме это значок серого щита, справа. Он блокирует скрипт вывода teamspeak, тем самым предупреждая, что скрипт является не безопасным.
 
semusirk, если у вас установлен SSL, то проверьте адресную строку в браузере, в хроме это значок серого щита, справа. Он блокирует скрипт вывода teamspeak, тем самым предупреждая, что скрипт является не безопасным.
SSL не установлен. в адресной строке нет ни каких значков.
вот скрин
231.jpg

еще вопрос где ковырнуть , что бы убрать вот это
12123.jpg
 
По второму вопросу, в тему стиля.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
semusirk, у вас на скриншоте видно, что ошибка от сервера TeamSpeak. Либо неправильно указали данные, либо сервер просто банально закрыт от гостей, чекеров и ботов. Попробуйте на геймтрекере найти любой сервер и использовать его данные для проверки.
 
Ребят подскажите пожалуйста, часть тем вылезают за ленту и вообще за границы браузера
в какой файл лезть recentnews или forumlist или куда?
Я не сильно силен в xenforo, начинающий... Направьте пожалуйста где копошиться...

upload_2016-5-18_22-54-43.png дата
 
а стиль не устаревший, для версии движка?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу