[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
26bezsexa, мне кажется вы что-то где-то упустили или я вас неправильно понимаю. Просто я только что посмотрел на портал глазами своих модераторов, никаких настроек там нет у них.
 
26bezsexa, мне кажется вы что-то где-то упустили или я вас неправильно понимаю. Просто я только что посмотрел на портал глазами своих модераторов, никаких настроек там нет у них.
Прошу простить, не много запутал вас и себя. Администраторы вернее, а не модераторы. Но Администраторам я не давал настройки Хенпорты 2, но они есть, что странно. В самой админке.
 
26bezsexa, я правильно понимаю, вы про настройки, которые на странице портала в саб-меню? Если да, то я у себя(администратора) снял право в группе Can Arrange Widgets (Могут размещать виджеты) и этот пункт пропал у меня из настроек.
 
Nappsel, не совсем. Вот меню как на скриншоте, его не должно быть у Администраторов которым я не давал права, а данное меню отображается у всех:
 

Вложения

  • 2016-03-20 18-14-54 Скриншот экрана.png
    2016-03-20 18-14-54 Скриншот экрана.png
    3.4 KB · Просмотры: 20
26bezsexa, и так уже третий раз.. Вы бы сразу и сказали, что речь идёт про админ-панель. В XenPorta 2 не предусмотрено разделение прав еще и в админ-панели, но с другой стороны это и не нужно. Если вы дали кому-то доступ внутрь своего сайта, то как минимум вы должны доверять этому человеку или хотя бы прочитать лекцию о том как всё устроено.
 
Да я вроде писал что в админке :-) просто перепутал модераторов с админами т.к. у меня модеры имеют доступ в админку коих очень много и каждому нужно определённо дать именно тот узел где он модерит. А то вроде как модератор узла, а создавать категории не может, только темы, это как-то нитак.
26bezsexa, и так уже третий раз.. Вы бы сразу и сказали, что речь идёт про админ-панель. В XenPorta 2 не предусмотрено разделение прав еще и в админ-панели, но с другой стороны это и не нужно. Если вы дали кому-то доступ внутрь своего сайта, то как минимум вы должны доверять этому человеку или хотя бы прочитать лекцию о том как всё устроено.
Как говорится доверяй но проверяй. Даже так у меня каждые разделы принадлежат соответствующим лицам, разделов много, и давать доступ на все разделы ну я не знаю... А если не давать и ограничиться просто модерацией, так она не полная т.к. не позволяет создавать категории в узлах. :(
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как менять внешний вид слайдера - фон, шрифт и т.д.? А то по умолчанию они синим шрифтом по черному фону :cautious:
 
как отключить стандартный вывод статей? Article List
 
Поддержка социального сервиса "Add-This".

А есть кто подключал, опишите процесс.

Как сделать, чтобы статьи отображались в две колонки?
Для начала нужно активировать опцию "Masonry" в панели управления и после этого добавить в шаблон EXTRA.css такой код:
Код:
.articlesGrid { margin: 5px -5px -5px; }
.articlesGrid .articleItem { display: inline-block; width: 50%; }
.articlesGrid .articleItem .sectionMain { margin: 5px; }

Эт где такая опция Masonry ?
 
Установил XenPorta 2, в настроках включил все виджеты и сейчас наблюдаю такую картинку:

Как сделать что-бы новости отображались полностью, как на втором скриншоте?
 

Вложения

  • Untitled-3.gif
    Untitled-3.gif
    7.8 KB · Просмотры: 43
  • Untitled-2.gif
    Untitled-2.gif
    26.2 KB · Просмотры: 45
Dmitry87, попробуйте изучить настройки дополнения. Новости отображаются сразу после выбора раздела из которого они будут выводиться и виджеты не относятся к новостям, потому что блок новостей вшит в центр макета и изменить его никак нельзя.
 
Nappsel, спасибо, выставление категории помогло. Но есть два расхождения с вариантом на скриншоте. Не отображается дата крупным прямоугольником на левой границе и в правом верхнем углу публикации выводится аватар. Я правильно понимаю что это отличительная особенность XenPorta2 от XenPorta1 и без шаманства это не изменить?
 

Вложения

  • Untitled-4.gif
    Untitled-4.gif
    40.5 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Dmitry87, нет никаких «отличительных особенностей». Это всё настраивается в Внешний вид – Настройки стиля –
XenPorta 2 - Articles List.
 
Nappsel, нашел где включается отображение даты, а вот где отключается аватар топик-стартера не могу найти.
Turok, не знаю, поможет или нет, но в тексте сайта и ксс идут сноски на некий brivium/ModernStatistic
 
Последнее редактирование:
Dmitry87, ну вы серьёзно? Всё, абсолютно всё есть в настройках, я это еще в первом сообщении вам сказал. Уделите 10 минут своего времени на изучение их. Ладно настройки стиля, их не сразу находят, но в настройках дополнения, прям в центре, есть Enable Promotion Icon Search..
 
Добрый день

Ребят, а как прикрутить тайга чат к главной портала ?
 
Добрый день

Ребят, как сделать свой блок со своим содержимым в сайтбаре ?
 
Ребят, как сделать свой блок со своим содержимым в сайтбаре ?

если просто блок HTML, то в видео все показано -
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу