[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
А нет похожего портала как на Булке, что бы исключительно в нем создавать темы?
Как я понял, если они берутся с форума, то будет все вперемешку не по категориям
 
А нет похожего портала как на Булке, что бы исключительно в нем создавать темы?
Как я понял, если они берутся с форума, то будет все вперемешку не по категориям
Так можно блог приспособить [TH] XenBlog там в админке можно блоги делать на всех языках :)
 
Dead Master, Да, и причем из конкретного раздела, добавить вручную любой топик по моему невозможно
 
26bezsexa, Я имел ввиду, нельзя тему из любого раздела принудительно кинуть в новости, раздел прибивается гвоздями.
Ну или я пока не разобрался )))
 
Как сделать, чтобы статьи отображались в две колонки?
Для начала нужно активировать опцию "Masonry" в панели управления и после этого добавить в шаблон EXTRA.css такой код:


Я так и не смог найти где это включить, вроде все настроил, но с этим "Masonry" уже три чашки кофе выпил
Не подскажите!?
 
26bezsexa, а на скриншоте не покажите?
а то после 1.5ч поиска в голове каша уже
 
Подскажите пожалуйста как сделать аккуратный вывод картинки перед новостью или справа например, ну то есть как то вывести его в отдельное поле или подобное, главная задача что бы было красивое изображение картинки, а не просто вставка картинки.
 
Подскажите пожалуйста как сделать аккуратный вывод картинки перед новостью или справа например, ну то есть как то вывести его в отдельное поле или подобное, главная задача что бы было красивое изображение картинки, а не просто вставка картинки.
Вот как у меня xenPorta стоит. Не реклама bizzavr .ru/
 
Вот как у меня xenPorta стоит. Не реклама bizzavr .ru/
Подскажите пожалуйста как сделать как у него, картинку слева выводить? (А то он написал и не говорит как сделать, так тоже не делают)
 
Последнее редактирование:
EbasH, какую картинку справа?
на том сайте про нае :-), все картинки слева
 
dak, дада попутал, СЛЕВА, спать уже просто нужно идти.
 
Dead Master, мы вам уже ничем помочь не можем в таком случае. Уже даже скриншот показали. Последний вариант могу посоветовать: на оф. сайте, в FAQ'е к ресурсу, есть видеогайд по этому вопросу.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу