[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
Всё что могу посоветовать это заново установить плагин. Либо рыться в исходниках но тут я не советчик.
 
Собственно вот те-же ошибки и на официальном сайте разработчика:
Скрин приложил. Так-же заметил <meta name="title", мне интересно как так автор умудрился засунуть то на что пс уже давным давно не обращает внимание и не засунуть поля для аналогичных тегов?

Проблему решил, осталось подвязать title от бритых.
 

Вложения

  • 2016-02-01 00-18-59 Скриншот экрана.png
    2016-02-01 00-18-59 Скриншот экрана.png
    27.4 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, как увеличить размер миниатюр которые выводит портал
что только не менял - без толку
 
8bit, как вариант: Настройки стиля – EWRporta2 Articles – Изображение: внутри
Изменить Высота: auto на, например, Высота: 150px.
 
подскажите на этом портале, можно выводить темы, только те которые я укажу? что то не могу найти такой функции и на 1.5.5 норм робит?
 
Последнее редактирование:
спс, такой вопрос, как подружить портал с HTML.BBCode на форуме норм отображается, на самом портале теги лезут
 
Нам неизвестно о чём речь.
Этот плагин стоит
на форуме теги норм отображаются, а как темы вывожу на главную в портале, все теги показываются как есть (тобишь не работают)
 
Для первого портала есть мануал, а для второго без понятия.
 
а можно для первого ссылку, а то найти не могу
 
В файле library/EWRporta/ViewPublic/Custom.php находим:
PHP:
$bbCodeParser = new XenForo_BbCode_Parser(XenForo_BbCode_Formatter_Base::create('Base', array('view' => $this)));
$bbCodeOptions = array('states' => array('viewAttachments' => true));
XenForo_ViewPublic_Helper_Message::bbCodeWrapMessages($params[$block['block_id']], $bbCodeParser, $bbCodeOptions);


И заменяем на:
PHP:
$formatter = Dark_ParseHTML_BbCode_Formatter_Ritsu::create('Dark_ParseHTML_BbCode_Formatter_Ritsu', array('view' => $this));
$bbCodeParser = new Dark_ParseHTML_BbCode_Parser($formatter);               
$bbCodeOptions = array('states' => array('viewAttachments' => true));
Dark_ParseHTML_ViewPublic_Helper_Message::bbCodeWrapMessages($params[$block['block_id']], $bbCodeParser, $bbCodeOptions);
 
прошу помощи, в работе бб кодов

нашел в файле /library/EWRporta2/ViewPublic/Global.php такой код, что подправить надо?

Код:
$bbCodeParser = new XenForo_BbCode_Parser(XenForo_BbCode_Formatter_Base::create('Base', array('view' => $this)));
        $bbCodeOptions = array('viewAttachments' => true);
       
        foreach ($widlinks AS $widlink)
        {
 
Подскажите пожалуйста как сделать так что бы этот плагин открывался на site.ru, а сам форум был на site.ru/forum ?
 
Подскажите пожалуйста как сделать так что бы этот плагин открывался на site.ru, а сам форум был на site.ru/forum ?
Основная информация о форуме

Роутинг для главной страницы

articles/
 
Чёт я написал kumoon3012 о возможной обнове, вроде как понял скоро поделится, но что-то нету :(
 
Если я правильно понял, на самом портале новости нельзя создавать?
они берутся с самого форума?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу